Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:39, 26 июля 2012

Паук. Закрытый показ

Давненько я перестал ходить в кино один. Даже не припомнится последний фильм, который я посмотрел в одиночестве. Хотя нет, помню. Но речь сейчас не об этом.

Бывают фильмы, которые смотреть стоит только в кинотеатре. Классические примеры: "Аватар" или "Троя". Но при этом всегда велика вероятность того, что на сеансе вы столкнетесь с проблемой неадекватного зрителя, сидящего в соседнем ряду или через пару кресел. Этот фактор иногда искажает восприятие фильма, ожидания не оправдываются и осмысление уже не то.

Но мне повезло. Более подходящего времени для похода на "Нового Человека-Паука" выбрать было невозможно. Утро четверга, длинные очереди за билетами на премьеру "Темного рыцаря", одинокий зал ждет одинокого зрителя =)

Мне понравилось. Много хорошего юмора, причем как в диалогах, так и в движениях. Достаточно глубоких мыслей, не слишком много. Спец-эффекты на высоте. Есть пара непонятых мною моментов, что больше в плюс, чем в минус. Отличные прорисовки всех судеб главных героев для данного жанра, практически никого не забыли. Логичные действия героев особенно порадовали.

P.S. Фильм получил бы от меня 9+... но, говорят, что в ближайшем будущем мне потребуется пересмотреть все свои предыдущие оценки фильмам ради того, чтобы освободить 10 для "Темного рыцаря". Что ж, посмотрим.

P.P.S. "а вы есть у него в компьютере. я его психоаналитик" (с)

0
257
0