Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
10:52, 26 июля 2012

«Мы все разные, а поколение - одно»

Недавно друг  отправил мне ссылку. Я прошелся по нему и ознакомился с содержимым.  Полученная информация меня заинтересовала, и я добавил страничку в избранное! Была там вот что: « Объявление об открытом конкурсе для участия в медиа-лагере

«Развитие диалога между молодыми лидерами Российской Федерации и Центральной Азии»

И чтобы пройти надо было заполнить заявку, резюме, написать эссе и все это отправить по почте до 25 июля. На следующий день я уехал к родственникам на «АСАР» строить загон для лошадей (их там 300 с лишним капец загорел), и совсем не получалось отправить и написать это эссе (сети нет на телефон, не то что Wi FI).  И наконец 25 приезжаю, чуть чуть отдохнув включаю комп  а там светится памятка о лагере, и быстро я начиная мозговой штурм. Все подготовив отправляю … в ответ  приходит писмо с текстом что я опаздал. (Рррррр капец) Я блин разозлился, как так ведь 25 число еще не закончилось ааааааа, далее посчитав до 100 успокоился и сказал ну лан в следующий раз.

Самое прикольное эссе я писал, точнее, пытался написать 3 часа просил помощи у тех у других в конечном счете получилось вот что (надо же прочитать его кому то кроме меня):

«Мы все разные, а поколение - одно»

В современном мире границы все чаще теряют своего значения как сдерживающий механизм между культурами разных народов. С помощью интернета мы не только занимаемся поиском и передачи информации, но и имеем уникальную возможность общаться друг с другом, не смотря на расстояния. Именно мы, современная молодежь так называемая «поколение «.com»(поколение точка ком) имеем огромный потенциал в очень быстром и продуктивном развитии.

У каждого молодого человека имеется свое представление о жизни, свои ценности и свои идеи как сделать мир лучше.  Разные идеи разных людей в совокупности  способствует изменению мира к лучшему. Доказательство к этому являются такие молодые компании  как «Google Inc»,  «Facebook Inc» и многие другие изменившие  представление о поиске, социальных сетях и вообще об интернете.

В данное время не только интернет но и многие другие сферы в СНГ да и, во всем мере требуют перемен. Не все еще приспособелись в век информации и комуникации. И в наших силах, в силах нашего поколения многое изменить к лучшему!

 

мне интересно ваше мнение хоть и самое отрицательное!!!

   
0
267
1