Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:51, 26 июля 2012

Свадебные Love Story: советы, идеи и тренды!

Blog post image
Как правило, только 5 из 10 влюбленных пар подходят к свадебной подготовке заранееи со всей ответственностью. Остальные вспоминают о «вкусных» дополнениях к свадебному вечеру либо в последний момент, либо, как принято говорить, когда поездуже ушел, и ушел очень далеко.
В итоге, на вечеринках гостей заставляют смотреть непонятные слайд-шоу, блокбастеры в стиле "хоум видео", либо, снятые на быструю руку,бессюжетные истории.

И если в списке ваших свадебных приготовлений есть пункт - "Love Story", то следующие советы для вас!

Первый вопрос, который интересует многих - это бюджет искрометной свадебной любовной истории. Для начала надо заметить, что цены на рынке производства видео продукции очень разные, а это значит, что, обзвонив десятки компаний, вам предложат получить весь пакет услуг производства свадебного ролика начиная от двухсот до трех-четырех тысяч долларов. Хотя, есть ребята, которые снимают свадебные боевики и за сумму с пятью нулями.

На первый взгляд кажется, что золотой середины нет, и не маленькую сумму за работу специалистов и неплохой сценарий, все-таки, придется выложить. Но мы постараемся найти для вас эту самую "середину".

На "берегу" надо определиться: что именно вы хотите, насколько объемным и наполненным будет сценарий, и уже потом подбирать компанию судя по ценовому диапазону и, соответственно, качеству. Хорошим помощником может стать портфолио компании, где вы сразу поймете насколько хорошо снято видео, а главное,смонтрировано.

После выбора компании, утверждения первоначального сценария и суммы, может быть неожиданный поворот. Аппетит приходит во время еды, и, утвердив первоначальный сценарий, сценаристы начинают предлагать вам кучу примочек и оригинальных сцен, вот в этом случае у нас для вас есть один совет: "Порой легкий трехминутный ролик с юмором, незамысловатым сюжетом и романтический концом может быть лучше 20 минутного боевика с десятками сцен, актеров, натянутым сюжетом и ненужными «понтами»!"

Но как сделать так, чтобы "эконом-вариант" не стал для вас неприятным сюрпризом на свадьбе?

Помните, что главными героями романа являетесь вы сами. А это значит, что от пикантных подробностей вашей любовной истории, которые вы поведаете сценаристу,зависит очень многое! Здесь нужно сразу поработать над собой и рассказать (как наприеме у психолога) почти все детали вашей истории любви, опираясь на которые, сценаристы смогут предложить Вам шаблон легкой комедии с уникальными деталями из вашей жизни.

Blog post image

Еще один совет: не бойтесь предлагать! Сценарий, каким бы идеальным он не был,пишется под вас. Поэтому, услышав предложение от сценаристов о добавлении графики,анимации, и сложных сцен, вы всегда можете отказаться, запросив альтернативный вариант.

Сразу после утверждения сценария обязательно обговорите со сценаристом и съемочной группой весь маршрут съемок. Возможно, что сократив количество съемочных дней и локаций, вам удастся и съэкономить на бюджете!

Но не на все 100% результат и итоговая цена зависят от компании. Немаловажным является и ответственность, и актерская игра главных героев - именно Вас!

Blog post image

Постарайтесь к съемкам своего романтического фильма отнестись со всей ответственностью, как-будто вы снимаетесь в настоящем полнометражном фильме, и, играя "от души" с первых же дублей, вы значительно облегчите работу всей съемочной команде.

Blog post image

То же самое касается и подборки актерского состава. Многие Love Story требуют дополнительных персонажей, обычно эти роли достаются родственникам и друзьям. Подобрав самых артистичных и раскрепощенных, вы, опять же, сократите время и силы.И ваш фильм, безусловно, получится живым и ярким!

Blog post image

Это, пожалуй, все советы, связанные с подговкой "Love Story". Следуйте за нами в социальных сетях и вы узнаете больше о создании семейных видеошедевров!

Мы в twitter: @ProductionFrame

0
846
0