Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:36, 26 июля 2012

О нас

 Blog post image

 

Наша компания посвятила себя созданию высококачественных инновационных продуктов, которые вдохновлены самой природой и делают жизнь детей и родителей легче, проще и веселее. Наши услуги охватывают все самые важные и волнующие этапы, через которые проходят родители по мере того, как их ребенок растет и развивается, помогая им принимать ответственные решения в процессе воспитания и ухода за детьми.

Бренд Nuby™ предлагает широкий диапазон пустышек, бутылочек, чашек, посуды, прорезывателей и игрушек, а также запатентованные инновационные технологии по всем категориям товаров. 

Наши существенные финансовые инвестиции в проведение научных исследований, проектирование, инновационные разработки и защиту интеллектуальной собственности позволяют нашей торговой марке оставаться на передовой линии развития технологий и дизайна, гарантируя его положение в качестве самого быстрорастущего детского бренда в мире. 

Компания Nuby™ стремится к тому, чтобы сделать жизнь родителей и их малышей удобнее, проще и счастливее, и позволить им насладиться самыми прекрасными моментами на пути к взрослой жизни. Родители могут уверенно чувствовать себя, зная, что продукция Nuby™ была разработана, проверена и изготовлена в соответствии с самыми высокими стандартами. 

 

Наша политика в отношении бисфенола А

За последние несколько лет было проведено множество научных исследований, посвященных возможному негативному влиянию бисфенола А, содержащегося в пластиковых поликарбонатных бутылках, на здоровье. 
Хотя было выявлено, что уровень содержания бисфенола А в молоке, хранившемся в бутылках подобного типа, был ниже допустимых ограничений согласно текущим стандартам ЕС, мы, выступая в качестве новаторской компании-производителя, приняли решение разработать полный ассортимент товаров Nuby™ c нулевым содержанием бисфенола А. Мы хотим исключить любые возможные риски и сомнения, предложив альтернативу, которая безопасна на 100%.

0
187
0