Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:36, 25 июля 2012

Соц.сети

– Мы жили в деревнях. А потом в городах. А теперь будем                                                                                                                                                                                        жить в Интернете. © Социальная сеть

И это чистая правда . Кто из нас  теперь может представить себе жизнь , точнее хотя бы несколько дней без интернета. Мы подсели на него , как ни иглу , это наш наркотик. "Facebook" и "VK"  без них мы конечно можем прожить несколько дней , мб кто-то еще дольше, но не в этом дело . Суть в том что по прошествии  этих дней нам :

Во 1-ых становится скучно , скучно без лайков , новых видео и картинок с умными цитатами , скучно без всех этих приложении и прочей фигни.

Во 2-ых нам становится интересно " а как там поживает мой друг" . Но сначала мы смотрим что у него на стене и каков его статус , а затем начинаем вводить сообщение

Даже когда нам это порядком надоедает мы все равно каждое утро или вечер заходим туда , тупо пошариться по разным пабликам , прокоментить несколько фоток.

В фильме "Социальная сеть" прозвучала такая фраза : " Facebook это все равно что мода , мода никогда не кончается "

И после всего постим свои мысли , выключаем комп, и спокойно ложимся спать )

 
0
173
2