Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 25 июля 2012

Вечер .

После двух часов мирного и спокойного сна я решил прогуляться . В лифте  я думал как же все-таки тупо,скучно проходит лето. Большинство друзей уехали кто куда . Все эти мысли прервали открывающиеся двери лифта .

Во дворе  как всегда было не много шумно , в это время , когда жара уже спала, все выходят погулять : дедушки устраивающие очередной шахматный мини-турнир) , дети катающиеся кто на чем , лазающие везде куда только могут дотянутся , и их мамы бегающие за ними смотря что бы её чадо не упало , бабушки сидящие на скамейках и обсуждающих последние новости произошедшие в мире или в соседнем подъезде.

Присоединившись к шахматистам я проиграл одну и выиграл две партии , играли они очень хорошо , можно сказать почти профессионально . Уступив место новому игроку я сел на ближайшую скамейку . Наблюдая за детворой я подумал "было бы прикольно если бы мне сейчас снова  было лет семь" .В то время когда каждый день лета был наполнен чем-то особенным , каждый день не был похож на предыдущий , каждый день открывая для себя что-то новое.

От приятных воспоминании меня пробудил звонок сотового телефона. И я лениво поплелся домой ..

 
0
121
0