Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:51, 20 января 2010

Сегодняшний провал.

Blog post image

Сегодня я совершил жуткую ошибку! Но сначала небольшая предыстория.

В юности я никак не мог понять, почему женщины так часто ругаются с продавщицей на кассе. Основной причиной, как и сейчас, была разница между тем, что написано на ценнике и реальной стоимостью продукта. Расхождение совсем небольшое и выходит так, что из-за десяти тг. они раздувают долгий кровавый конфликт.

Это непонимание мгновенно исчезло с появлением собственно-заработанных денег. Ну, вы сами подумайте, ведь рассчитано как раз на то, что человек расплачиваясь за продукты на неделю, не особо будет заморочен такими мелочами. У вас есть 30 позиций на сумму в 10 тысяч, вы уже все упаковали и тут замечаете, что перец стоит на 30 тг. больше. Будете ли вы устраивать разбор полетов и разбираться с каждым «менеджером» – вопрос риторический. Вот сегодня я как раз и допустил такую ошибку. При каждом случае я разбирался до последнего. Конечно, в 90% это было – «Извините, мы забыли поменять ценник», но главное что это не проходило незамеченным.

Нельзя пропускать такие вещи, слышите, НЕЛЬЗЯ! Нарушают права почти везде, но это уже перебор во всех отношениях. Может кто-то скажет - ищи другое место, если не нравится. А я отвечу, что здесь живу и убегать от проблемы – последнее, что буду делать. Обман нужно пресекать сразу, и мы обязаны это делать. Я не собираюсь жить в процветании бесчестных гандонов, а ты?

0