Yvision.kz
kk
0
07:38, 27 июля 2012

Преобразите лучшие моменты вашей жизни с LG QuickMemo™

Друзья, у вас появилась очень интересная  возможность заявить миру о себе в глобальном масштабе.

Blog post image

Компания LG запустила уникальную виртуальную акцию в социальной сети Facebook,  присоединиться к которой  вы можете через страничку LG Electronics / Kazakhstan (http://www.facebook.com/pages/LG-Electronics-Kazakhstan/224874077531470?sk=app_374129732653664)

Особенно приятна эта новость будет для поклонников LG в Facebook сети,  так как у них появилась возможность творческого самовыражения при помощи уникального приложения от LG – QuickMemo. На сайте можно не только в действительности прикоснуться к функциям этого приложения, но и выиграть ценные призы в очень занимательном и креативном соревновании при участиии ваших приглашенных друзей.

Blog post image

С QuickMemo™ пользователи Facebook могут творчески оформить свои фотографии, добавив на них любой рисунок или надпись и, путем автоматической публикации в акции стать ее участником! Очень легко, не правда ли?!

В  период акции у вас есть доступ ко всем функциям QuickMemo™,  на странице LG Electronics / Kazakhstan в Facebook (http://www.facebook.com/pages/LG-Electronics-Kazakhstan/224874077531470?sk=app_374129732653664), приложение идентично приложению QuickMemo ™ на устройствe LG, что позволяет участникам познакомиться и не только поэкспериментировать с целым рядом опций, включая цвет и тип кисти, но и принять участие в широкомасштабном конкурсе с возможностью выиграть призы, зарядиться новыми яркими эмоциями и впечатлениями!

Blog post image

В рамках празднования летнего спортивного сезона, уже сейчас и по 12 августа 2012 г. выражайте фотографиями с помощью  QuickMemo ™ моменты своих «ПОБЕД», делитесь своими яркими моментами жизни, выражая свои мечты и желания в креативной форме и получайте призы:

     Новейшие Смартфон LG Optimus 4X HD или Optimus L7 обладателям наибольшего количества голосов в подарок!

    Портативные переносные зарядные устройства  приз тем, кто был самым активным участником в группах Эстафеты передачи желаний или станет счастливым 1000-ым, 2000-ым и 3000-ым участником (включая каждого сотого подписчика до первой тысячи)!

В заключение рассказа о нашей уникальной функции QquickMemo и не менее уникального конкурса, хотим предложить просмотреть рекламный ролик посвященный функции QuickMemo. 

http://www.youtube.com/watch?v=mWXekGjxFtU

Желаем всем успеха и победы в акции!

0
215
6