Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
03:55, 24 июля 2012

Вадим Шакшакбаев: "С Иржи Новотны поступили абсолютно корректно"

Президент "Барыса" Вадим Шакшакбаев прокомментировал последние изменения в составе команды:

- Очень много идет обсуждения на форуме, в том числе касательно Новотны. Меня удивляет, видимо, люди не совсем знают и понимают, что топ-менеджментом клуба была проведена достаточно большая переговорная работа, чтобы того же Новотны устроить в новом клубе.

Мы, более того, договорились об условиях компенсации. Здесь уже не совсем понятно, почему "раскачивается" эта ситуация? Мы от себя сделали абсолютно все, поступили абсолютно корректно. Мы договорились, как это все будет происходить. Мы можем любому посмотерть прямо в глаза, и объясниться с кем угодно. А то, что касается увеличения казахстанских игроков, я глубоко убежден, что это нормально и так должно быть, потому что Олимпийские игры не за горами.

Есть договоренности, есть контракты. Если наши обязательства зафиксированы - мы их исполняем. Здесь мы не собираемся себя позиционировать, как клуб, который "а, захотел - сделал так". То есть, это прописано в контрактах, это право и одной и другой стороны. Я здесь не вижу ничего такого, - отметил Шакшакбаев.

источник: vesti.kz

0