Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:59, 24 июля 2012

Samsung запустил первое глобальное приложение Angry Birds для Smart TV

Компания Samsung Electronics рада сообщить о глобальном запуске игрового приложения Angry Birds для телевизоров Samsung Smart TV. Разработанная финской медиа компанией Rovio Entertainment, игра Angry Birds уже зарекомендовала себя как одно из самых популярных приложений для смартфонов по всему миру.

С момента выхода в ноябре 2009 года, различные версии Angry Birds были скачены пользователями разных платформ более 1 миллиарда раз.

Blog post image

Используя технологию Motion Control («Управление жестами») от Samsung, пользователи впервые смогут насладиться игрой в Angry Birds на большом экране телевизора, а также, получить максимально захватывающие игровые ощущения. С помощью, всего лишь, взмаха руки поклонники игры смогут управлять всеми необходимы игровыми функциями, включая стрельбу из рогатки и активацию уникальных способностей каждой птицы.

«Samsung Smart TV - первые телевизоры, на которых можно будет играть в популярнейшую игру, используя жестовое управлении, что задаст новый стандарт в индустрии», - отметил вице-президент подразделения Visual Display Business компании Samsung Electronics Кьюнгсик Кевин Ли (Kyungsik Kevin Lee).

Samsung и Rovio разрабатывали игру для Samsung Smart TV в течение года. Игра станет доступна для владельцев телевизоров Samsung Smart TV модельного ряда 2012 г. с поддержкой технологии Smart Interaction. Для ее запуска будет необходимо обновить версию ПО, установленного на телевизоре.

0
410
1