Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
12:31, 23 июля 2012

Кукольная мода: Анжелика Кенова

Blog post image

В предыдущем посте вы ознакомились с Валерией Лукьянцевой, одаренной природной красотой и кукольной внешностью. Сегодня героиня рубрики о девушках- куклах Анжелика Кенова.

Фарфоровый облик, стройная фигура, пухлые губки, великолепные золотистые локоны как у куклы Barbie, девушка с ангельским именем, достойным только королев и принцесс!

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Анжелика с говорящей фамилией Кенова (Все мы знаем, что КЕН- парень Барби) родилась в городе Курган в довольно состоятельной семье. Родители с детства баловали маленькую принцессу и одевали ее как куколку, это и п повлияло на выбор образа Барби.

Blog post image

Blog post image

По образованию Анжелика психолог, но по специальности девушка ни дня не работала. Она честно признается, что родители её хорошо обеспечивают, а подрабатывает она фотомоделью, снимается для рекламы.

Blog post imageBlog post image

Рост Анжелики 165 см, при этом весит она 40 кг, а параметры 87-54-87.

Blog post imageBlog post image

В жизни Анжелика очень скромная и стеснительная. А ведь обычно такие девушки самовлюблены и высокомерны. Разгадка проста: на самом деле Анжелика не всегда была такой ангельски красивой. Ее красота - продукт пластической хирургии. Девушка настойчиво отрицает операции, в чем ее можно понять. Но на ее ранних фото разница заметна невооруженным глазом, смотрите сами:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

4