Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:27, 23 июля 2012

Молодежь наше будущее

20 июля состоялась пресс-конференция-промоушен Ассоциации твор-ческих объединений «Молодёжная инициатива» при Восточно-Казахстанском обкоме Коммунистической Народной партии Казахстана.

В Ассоциации объединились разные оригинальные направления твор-чества молодёжи: концертирующие коллективы молодых талантов, исполни-телей оригинальных жанров, творческих находок. Например, боди-арт, ро-упджампинг, игра на диджериду.

Анатолий Ластовенко, секретарь ВК обкома Коммунистической Народ-ной партии Казахстана по работе с молодёжью, председатель объединения «Флай», рассказал о роупджампинге и своём увлечении редкими музыкаль-ными инструментами, в частности, национальном инструменте австралий-ских аборигенов- диджериду, история которого насчитывает более 2000 лет и игру на котором он продемонстрировал.

На пресс-конференции присутствовал продюсер молодёжного объеди-нения «Freak cucumbers» Егоренко Вячеслав, организовавший третий рок фестиваль молодых коллективов «ВэлкамГЭСМероприятие-2012», спонсо-ром которого выступил ВК обком КНПК, и «Арбат-Фестиваль». «Арбат-Фестиваль» произвёл огромное впечатление на жителей города и в настоя-щее время решается вопрос о создании закрытой исторической зоны для от-дыха горожан и проведения мероприятий на постоянной основе.

Представители молодёжной студии постановочной фотографии «По-лосатый слон» рассказали о своём участии в «Арбат- Фестивале», где они представили арт-фото с костюминированием, съёмками в необычном инте-рьере (заброшенное здание, лес и т.д.).

Дмитрий Филиппов, организатор молодёжного объединения по ката-нию на экстрим-велосипедах, сноубордах высказал своё решение влиться в данное молодёжное движение.

В плане «Молодёжной инициативы»- проведение авиафестиваля 18 августа в районе села Макеевка за городом Риддер совместно с ТОО «Eastflaiavia».

Пресс-центр ВК обкома КНПК

http://knpk.kz/wp/?p=27810

0
164
0