Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:37, 23 июля 2012

Купив ноутбук Samsung на базе Windows 7, вы получите и ОС Windows 8

Даже самому заслуженному компьютеру рано или поздно бывает пора на покой, в связи с чем встает вопрос о выборе нового. Но подходящее ли сейчас время? Безусловно.

Новый компьютер должен быть современным и мощным; в противном случае он быстро устареет и деньги будут потрачены не самым оптимальным образом. Чтобы приобрести такой компьютер, требуется многое изучить и все просчитать.

Что подводит нас к ОС Windows 8. Возможно, вы уже слышали, что она скоро выходит. Но вот чего вы, скорее всего, еще не знаете: ждать выхода Windows 8, чтобы купить ноутбук с ней, не требуется.

К ноутбукам Samsung с Windows 7 уже сейчас прилагается все необходимое, включая и возможность перейти на ОС Windows 8 Профессиональная (после выхода оной в свет) за очень разумные деньги.

Рады представить предложение наших партнеров - корпорации Майкрософт мудрым покупателям: купите ноутбук на базе Windows 7 сейчас, и после выхода ОС Windows 8 Профессиональная вы сможете перейти на нее за 14,99 y.e.

Blog post image

Настало время покупки нового ноутбука Samsung и возможности получить ОС Windows 8 Профессиональная по выгодной цене.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

* Указанная сумма может меняться с учетом курсовой разницы в отношении тенге к доллару США на дату совершения расчетов и операций в рамках настоящей рекламной акции. Предложение действует со 2 июня 2012 по 31 января 2013 г. Подробные сведения можно узнать на сайте windowsupgradeoffer.com.

0
390
0