Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:03, 19 января 2010

МММ - мужчина моей мечты

Давно не писала в свое рубрике "МММ" -Мужчины Моей Мечты. Последний раз я писала об этом в ЖЖ про Эдварда Калена или про Сергея Безрукова. О многих еще хотела написать. но сегодня им будет один и самых харизматичных, остроумных и, лично мне, очень приятных артистов -

Гарик Бульдог Харламов:)

Blog post image

ну, может он и не Джонни Депп, который занимает лидирующее место в списке МММ, но Гарик просто НЕЧТО! Мне очень импонирует та энергетика, или обаяние, которое просачивается через экран, когда показывают этого обаятельного резидента Comedy Club.

Blog post image

Для тех кто в танке. в теге МММ я обычно пишу о тех людях, мужчинах, которые мне нравятся согласно своим внешним, профессиональным актерским/музыкальным/артистическим данным. Очень субъективно, и чтобы в старости вспомнить кто ж был для меня кумиром в юности)

Люди, обладающие чувство юмора уже несут позитив а это сила:) Как там говорилось: "Девушка, которая смеется. уже наполовину покорена". А Бульдог еще умеет смеяться над собой. Люди, которые не обижаются. но и способны парировать - мои овации))

Blog post image

В общем, грандиозный чел, и смешить умеет, и добрый вроде бы и харизматичен. ну, просто нет слов :)

 

 

 

0