Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:41, 22 июля 2012

II Всемирный карнавал кукол в Алматы. Выбираем логотип

В этом году Алматы вновь превратится в мировую столицу кукольных театров. С 23Blog post image
по 30 сентября 2012 года пройдет II Всемирный карнавал кукол.  Карнавал объединяет профессионалов и любителей этого искусства.

Напомним, в прошлом году более 30 самых лучших кукольных театров из 20 стран мира (Швейцария, Португалия, Франция, Германия, Иран, Чили, Куба, Норвегия, Перу, США, Китай, Россия и Румыния и др.) приехали порадовать своим мастерством и маленьких, и взрослых алматинцев.

В программе карнавала - уличные шествия, представления под открытым небом, ежедневные показы пьес в городском театре кукол, фестиваль кукольных фильмов, мастер-классы знаменитых кукловодов и благотворительные акции в детских домах и больницах. Ежедневные уличные шоу будут проходить в городских парках.

Впечатляют на карнавале не только обилие, но и размеры кукол - от совсем крошечных до трехметровых гигантов.

Также Всемирный карнавал кукол -  это своеобразный конкурс, где международное жюри будет присуждать номинации и ценные призы: Лучшая анимация, Лучший актер, Лучшая актриса, Лучший режиссер, Лучший пейзаж, лучшая оригинальная постановка, лучший фильм и лучшее видео и др.

Более подробную программу карнавала мы вам еще представим.

А сейчас разрабатывается логотип для этого яркого события. И в этом вопросе мы хотим попросить вашей помощи. Точнее, просим помочь определиться нам с окончательным  выбором.  Из всех многочисленных вариантов логотипа, мы отобрали два. Какой нравится вам?

Лого №1

Blog post image

 

Лого №2

Blog post image

2