Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:41, 22 июля 2012

Новая линейка компьютерных мышей от SVEN! Полная перезагрузка!!

Blog post image

Компания SVEN объявила о тотальном обновлении линейки компьютерных мышей. Условно ее можно разделить на три класса: начальный, мидл- и топ-класс.

Линейка включает в себя следующие варианты моделей:
  • оптические/лазерные – для тех, кто знает разницу в точности и скорости работы мышей;
  • беспроводные/проводные;
  • мышки c симметричным расположением клавиш и конструкцией. Они подходят как для правшей, так и для левшей;
  • мышки для ноутбука. В линейке они отличаются размером и компактностью;
  • мышки с бесшумными кнопками. Такой вариант подойдет для тех, кто устал от привычного кликания клавиш и мечтает о тишине хотя бы дома;
  • мышки, в которых используются энергосберегающие технологии. Такое решение в значительной степени продлевает жизнь батарейкам в беспроводных мышах.

Сбалансированная с учетом последних тенденций в развитии компьютерной периферии новая линейка способна обеспечить пользователю максимально комфортную работу с ПК или ноутбуком. Он получает очень послушного, неприхотливого и чувствительного ко всем командам «зверя».

Компания SVEN не забыла и о тех, кто относится к гаджетам не только как к рабочим инструментам, но и как к аксессуарам. Дизайн устройств варьируется от классических (в черно-серебристом цвете) до смелых экстравагантных решений (в красном и синем).

Первые представители новой линейки появились в магазинах еще в конце июня. Ключевые особенности моделей - это удобная для кисти обтекаемая форма, две рабочие кнопки, колесо прокрутки и приятная наощупь прорезиненная поверхность. Мышки можно использовать без коврика, они работают практически на любой поверхности, поддерживают ОС Windows 2000/XP/Vista/7.

Поступление моделей среднего и топ-класса ожидается ближе к осени.

 

Источник: компания SVEN (www.sven.fi/ru)

 

О компании

Компания SVEN работает в области современных технологий с 1991 г. За 20 лет работы на ее счету более 100 наград. Завоевав заслуженное признание у покупателей ещё в 2001 году, продукция SVEN по сей день имеет большое количество почитателей. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать современные технологии частью повседневной жизни. Основными направлениями производства являются колонки для компьютера, игровые устройства, акустические системы 5.1 для домашнего кинотеатра, компьютерные мыши, клавиатуры, веб-камеры, источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения. Главный принцип, которым руководствуется компания при разработке новых моделей, - это достижение оптимального соотношения цены и качества. Техника ТM SVEN произведена с использованием профессиональных технологий и доступна по цене широкой аудитории потребителей.

0
252
0