Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:08, 20 июля 2012

Выбор оптимального тарифа для хостинга

Blog post image

   

Многие владельцы интернет ресурсов напрасно полагают, что успешность их проекта будет зависеть лишь от дизайна, располагаемой информации и политики продвижения. Однако это далеко не так. Существуют также и технические особенности, которые напрямую скажутся на перспективах каждого ресурса.

где купить хостинг

Техническими особенностями можно назвать как общую концепцию сайта, его код, выбранный домен, CMS, так и более существенную составляющую –хостинг. Именно от данного элемента во многом зависит корректность отображения сайта, успешность его продвижения, техническая исправность и многое другое. Так, необходимо очень ответственно подходить к выбору компании, предоставляющей хостинг сайтов.

В первую очередь, стоит оценить основные два параметра выбора хостинга сайтов, главным образом, определяющие его качество и эффективность. Конечно же, речь пойдет именно о платном хостинге.

купить хостинг и домен

Выбор тарифа по ожидаемому трафику

Трафиком называется тот объем информации, который получает сервер при работе с пользователем.

Для расчета необходимого трафика, нужно знать количество ожидаемых показов и размер одной страницы. Произведение таких показателей и будет являться объемом трафика. При этом данный трафик будет исходящим – это максимально весомый трафик. Входящий в разы меньше по объему информации.

самый дешевый хостинг в украине

Стоит отметить, что не каждый хостинг лояльно относится к превышению обозначенного трафика. Так, многие хостинговые компании отключают сайт за превышение лимита. Другие, могут известить об этом и потребовать доплаты. Исходя из таких особенностей, стоит понимать, что надежный хостинг – это тот, который предоставит широкие объемы трафика. Однако и переплачивать не стоит – у выбранного хостинга должно быть несколько тарифов, чтобы пользователь сам мог выбрать то, что подходит именно ему!

хостинг кс серверов в украине

Объем дискового пространства

Выбирая хостинг сайтов, необходимо, прежде всего, обратить внимание на предоставляемый объем дискового пространства. В идеале ситуация должна строится таким образом, чтобы при полностью функционирующем сайте всегда оставалось место в запасе на обновления и расширение ресурса.

Узнать потребность в дисковом пространстве достаточно просто – если сайт уже готов, нужно лишь посмотреть, сколько места он занимает на локальномхостинге. Полученный результат сопоставить с предложенным тарифом.

Компания «UKRHost» предлагает своим клиентам качественный хостинг в Украине. У нас разработаны оптимальные тарифы, предназначенные для размещения сайтов самых различных уровней и категорий!

хостинг серверов cs 1.6 украина

 
0
212
6