Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:14, 19 января 2010

Лучший ролик на конкурсе Ови!, а вы как считаете?


ИДЕЯ:
Это плод плод моей фантазии который родился у меня в голове примерно месяц назад.. Причем фантазия у меня просыпалась почемуто за несколько минут до того как я должен был заснуть о_О, и вот я весь сонный тащу свое тельце за письменный столи и начинаю зарисовывать свои идеи в свой оранжевый блокнот.
Реализация:
К началу съемок у мня в моем оранжевом блокнотике был стройный сценарий, все разбито на действия. Не обошлось конечно без форс мажорных ситуаций, не мог в игрушечных магазинах купить джедайский меч! пришлось отдуваться детской шпагой которая очень гнулась (что очень сильно мешало потом наложить световой шлейф), видать чтоб детки себе глазки не выцарапали.
Итак съемки: мне тут очень повезло мой друг (зомбак номер 1) сын владельца рекламного агентства. Вобщем нам досталась очень даже приличная по Караганде студия, и профессиональный оператор. Сниматься на камеру очень весело (это видно по последним кадрам)! ржаки мы тогда все получили избыток вобщем..
Творчество:
Скажу сразу 3 недели назад я совершенно не знал Афтер Эфектс, 2 недели до этапа ушли на его изучение, благо я фотошопер и флешер - устроил себе ускоренный курс.
Сам процесс наложения эфектов занял 1.5 суток, а затем поиск и наложение звуков, ну и в последнем этапе - наложение музыки, там все 2 трека, кому интересно могу сказать какие..
Итог:
Это видео результат 3ех недельного творческого процесса, и этот опыт для меня уникален. Мне хочется победы не только в ваших сердцах, но и на конкурсе. Ваши голоса сейчас мне очень нужны!
Благодарю за внимание!

0