Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:48, 04 августа 2012

KORN в Новосибирске MEET` N` GREET

Отличная новость, друзья. Проводить лето и встретить осень с превосходным настроением можно побывав на одной из самых ахриненских рок-групп мира - KORN, хотя новость стала известна массе еще зимой 2012 г. Группа KORN приезжают в Новосибирск 25 августа, и будут исполнять свою музыку для взъерошенной толпы!

Blog post image

Немного истории.

Группа KORN считаются основателями жанра nu-metal. Она сформировалась после распада L.A.P.D (амер. гр.), в результате наркотической зависимости их вокалиста. Брайен "Хэд" и "Monkey" занялись поиском нового вокалиста и в одном из ночных, клубов услышав исполнение Джонатана Девиса (гр. Sexart) решили, это то-что нужно! Так сформировалась группа Creep, после переименовали в Korn. Людей, запавших в то время на стиль Гранж, было не легко подсадить на что-то новое. После многочисленных попыток договориться о записи группу услышал Пол Понтиус из Immortal/Epic. Records, он был настолько впечатлен, что подписал с ними контракт прямо на месте. Пол хотел переименовать группу и дал им время над раздумьем нового названия. Через некоторое время он пришел в студию и на листе бумаге было написано: "Pol Pontius", ребята пошутили всерьез: "либо группа будет называться Korn, либо вашим именем, уважаемый", Пол решил, что Korn - будет лучше звучать)). В конце 2005 года Брайен Уэлч (гитара, бэк-вокал) покидает группу по религиозным причинам, позже пишет книгу "Спаситись от себя" (Save me from myself), где детально описывает историю своей жизни в Korn и жизнь других ее участников. В 2006 году покинул группу Дэвид Сильверия (ударные), по неизвестным причинам во время отпуска. На их место впустили неофициальных участников. Первым альбомом без участия Хэда и Дэвида стал Untitled, где Джонатан (вокалист) в песне Love and Luxury высказал свое недовольство к "Хэду" и его книге.

Альбомы

1994 год - Korn

1996 год - Life Is Peachy

1998 год - Follow The Leader

1999 год - Issues

2002 год - Untouchables

2003 год - Take a look in the mirror

2005 год - See you on the other side

2007 год - Untitled

2010 год - Remember Who You Are

2011 год - The Path of Totality

The Path of Totality - имхо

Последний альбом The Path of Totality, где группа сменила свой стиль в сторону ныне популярного дабстепа и по моему мнению получилось довольно не плохо. По началу не совсем понравилась эта идея, я думал, что они отрывают свои корни, сваливают на далекое расстояние от металла и метятся к поп-индустрии. Но услышав песню Get up!, я все же понял - это тот же Korn, только малям обновленный, все таки направленный на определенного любителя. Позже купил альбом, большая часть песен мне понравилась сразу (Narcissistic Cannibal, Chaos Lives in Everything, Get Up!, Way Too Far), остальные, как всегда, после нескольких прослушиваний.

Meet`n`Greet (Новосибирск)

Мероприятие состоится 25 августа в 17:00 (по астане) в Новосибирске (Экспоцентр). С часу перед входом будут играть другие группы России, какие именно пока неизвестно. Концертный зал будет разделяться на 3 зоны:

- Супер-фан (5000 р.)

- Фан (2400 р.)

- Входной (2000 р.)

Билеты проще всего купить визой здесь - проверено

Обсуждение вконтакте тут

Официальный сайт korn

Еще я нашел сет-лист, возможно он будет немного изменен:

Old and Rarities:

Predictable

Lies

No Place to Hide

Good God

 

New Album:

Narcissistic Cannibal

Kill Mercy Within

Chaos Lives in Everything

My Wall

Get Up!

Way Too Far

 

Greatest Hits:

Here to Stay

Freak on a Leash

Falling Away From Me

Oildale (Leave Me Alone)

Another Brick in the Wall

(Pink Floyd cover)

 

Encore:

Shoots and Ladders / One

Got the Life

Blind

По поводу ужасной давки - незнаю)) Но входов будет несколько. Я взял два билета в фан-зону, поедим с девушкой. Хрен его знает, когда еще предоставится такой шанс побывать на концерте моей любимой группы.

з.ы.

Вообще концерты будут еще в Москве, Питере, Екатеринбурге, но о них ничего не могу сказать.

0
621
1