Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:49, 19 июля 2012

В канун 15-летия газеты "Из рук в Руки" редакция издания приняла участие в очередной благотворительной акции от КБФ "Үміт Сыйла"

К своему 15-летию редакция газеты "Из рук в руки" провела благотворительную акцию совместно с Корпоративным Благотворительным Фондом "Үміт Сыйла".

Акция носила адресный характер. Детский дом №1 города Акколь нуждался в обустройстве музыкального класса, ведь в этом детском доме живут способные и одаренные дети, постоянно участвующие в местных и республиканских конкурсах изобразительного искусства. В детском доме есть художественная студия, где есть все необходимое для юных художников. Но, к сожалению, для других видов творчества условий нет.

В торжественной обстановке детскому дому было вручено долгожданное звуковое оборудование, которое позволит молодым талантам раскрывать свой творческий потенциал. В свою очередь дети организовали праздничный концерт в честь юбилея газеты "Из рук в руки". Праздник завершился чаепитием с вкуснейшим трехъярусным тортом, испеченным кондитерами цеха "Арлан и Ко".

Обращаемся ко всем неравнодушным к судьбам детей людям, просим оказать помощь в реконструкции актового зала, покупке детской мебели, замене напольного покрытия и системы освещения, в приобретении необходимой литературы и пр.

0
214
0