Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:17, 18 января 2010

О блондинках, счастье антиослов и о Пандоре

Ближайшие родственники британских ученых - калифорнийские выяснели, обследовав 156 студеньок, что блондинки, в независимости от естественности волос, более решительные.

"Ученые" говорят: "Мы с самого начала подозревали, что у блондинок больше прав, чем у других молодых женщин, ведь это южная Калифорния, естественная среда обитания привилегированных блондинок, - подшучивает над собой автор исследования Аарон Селл. - Однако мы не ожидали, что они окажутся более воинственными, чем их сверстницы в университетском городке." В тоже время психолог Лондонского медицинского центра Ингрид Коллинз скептически отозвалась об исследовании: "Люди с легкостью принимают стереотипы, а между тем выводы сделаны на основе наблюдения за крошечной группой, и обобщать их не следует". Делайте выводы! Для меня блондинки навсегда останутся синонимом к слову ....

В тоже время власти Франции официально не рекомендуют своим гражданам использовать IE 8, сославшись на его небезеопасность. Представители MS же заявляют, что он является самым безопасным интернет-браузером в мире. Кому верить? А между тем власти Германии взяли пример с французев.

А астрономы обнаружили шесть новых планет, вращающихся вокруг ближайших к Солнцу звезд, очень похожих на нашу звезду, часть из которых лишь немного превышают по массе Землю. Они полагают, что открытие новых миров, пригодных для существования жизни, похожей на земную, - вопрос нескольких лет, сообщается в двух научных публикациях в журнале Astrophysical Journal. Такчто полет на Пандору - это вопрос скорого времени.

0
185
9