Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:58, 03 августа 2012

Что вам нужно для свадьбы? Все уже придумано.

В этой статье мы посмотрим на продукцию, которую обычно заказывают молодожены в нашем агентстве к свадьбе. Конечно, количество наименований увеличивается или уменьшается, в зависимости от пожеланий того или иного клиента. Но здесь мы попытались собрать всё, дабы познакомить вас и может научить новым словечкам. А то скажут вам, чтоб бонбоньерку свою забрали со стола, а вы и знать не знаете что это такое. =)

 

1) Первым в списке идет, конечно, ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ. Вообще, сразу хотелось бы сделать ремарку – цена на любое из наименований может варьировать от 250 до нескольких тысяч тенге за единицу. Все зависит от того, какой “стразик” или кружево вы захотите увидеть на своем пригласительном. И, конечно, тираж. Чем больше тираж, тем ниже стоимость за единицу.

 

#1.1

Blog post image

#1.2

Blog post image

#1.3 Часто пригласительный кладут в специальную коробочку.

Blog post image

#1.4

Blog post image

 

2) ПРЕСС-СТЕНА. Более подробно мы рассказывали о пресс-стенах в этой статье. Вкратце, пресс-стена (или press-wall) - это металлический каркас с баннером на лицевой стороне. Как правило, визуализация на баннере повторяет концепцию мероприятия.

 

3) КОМПЛИМЕНТ ИЛИ БОНБОНЬЕРКА. Это небольшой подарок каждому гостю вашего мероприятия. Слово “бонбоньерка” произошло от французского слова “bonbon” (конфета) и переводится, как изящная коробка для конфет. В комплимент, по традиции, можно положить конфеты или небольшие сувениры (которые тоже, кстати, могут быть забрендированы специально для торжества).

#3.1Blog post image

#3.2

Blog post image

 

4) ПОДАРОЧНЫЙ ПАКЕТ. Помимо всего перечисленного, так же заказывают специальный праздничный пакет, чтобы гость мог положить туда бонбоньерку, фото-рамку и подарки, которые он выиграл в конкурсах.

Blog post image

 

5) ЛИСТ РАССАДКИ оформляется в тематике мероприятия. Как правило, “рассадка” печатается на листе формата А3.

 

6) НУМЕРАЦИЯ СТОЛОВ. Чтобы гостям было проще сориентироваться, за каким столом им нужно сесть, изготавливаются номерки на каждый стол.

#6.1Blog post image

 

7) Именные места рассадки. Специально изготовленные таблички или листочки с именами гостей на местах, где они должны сидеть.

 

8) ФОТОРАМКИ. Уже давно вошло в хорошую традицию приглашать на праздник фотографа, чьи снимки в течение вечера можно сразу получить в распечатанном виде. Как правило, фотография печатается с какой-то шаблонной рамкой на ней. Но можно немного усложнить задачу, заранее приготовив брендированные фоторамки, куда вставляются отпечатанные фотографии.

#8.1

Blog post image

 

9) Свечи на столах гостей также могут быть специально оформлены в тематике в праздника.

 

10) Свадебная коробочка (или сундучок) для денег. В последнее время, стало модно дарить на свадьбу или юбилей просто деньги. Непонятно, то ли это от желания поддержать виновников торжества, то ли от нехотения придумывать хороший подарок, то ли что-то третье. Но факт остается фактом – дарят деньги. И для этого умы придумали специальную коробочку, оформленную под мероприятие.

 

11) КОРОБОЧКА ДЛЯ КОМПАКТ-ДИСКА, куда, в последствие, записываются фото и видео материалы с торжества.

#11.1

Blog post image

 

Все фотографии, представленные в этой статье, были сняты в Solli Company.

Solli Company – это команда профессионалов в области свадебной полиграфии.

По этой ссылке можно подробнее ознакомится с услугами, предоставляемыми Solli Company.

А здесь можно посмотреть на свадебные комплекты, часть из которых показаны в данной статье.

Website: www.solli.kz

FB page: http://www.facebook.com/solli.kz

Tel: +7 (727) 267 64 22; +7 (727) 390 02 06

 
0
802
2