Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
01:52, 19 июля 2012

Вот такой ФАРА

18 июля 2012 года в город Петропавловск посетил один из наиболее известных актеров казахстанского кинематографа, продюсер Абдрайымов Фархад Нурсултанович. Северо – Казахстанским областным филиалом молодежного крыла «Жас Отан» в здании СКФ НДП «Нур Отан» была организована встреча Фархада Нурсултановича с молодежью города.При встречи  молодежь встретила бурными овациями гостя.

Blog post image

В ходе встречи Фархад отвечал на интересующиеся вопросы молодежи, рассказал о предстоящих фильмах, в которых он планирует сняться, не осталось и не затронутым общественная деятельность гостя, ведь он с 2007 года являлся членом бюро политического совета НДП «Нур Отан».

Blog post image

Также были даны бесценные советы для того что необходимо, чтобы заняться актерской деятельностью. Также Фархад пообещал, что осенью именно в Петропавловске, пройдут «Дни казахстанского кино», куда приедут звезды казахстанского кинематографа, что с воодушевлением восприняла молодежь.

Blog post image

В завершении встречи Данияр Уалиев – директор детского-оздоровительного лагеря «Достық» передал приглашения детей лагеря, сделанных собственными руками, на что Фархад обязательно ответил, что обязательно посетит лагерь и пообщается с ребятами.

Blog post image

По окончанию встречи, актер перешел к раздачи автографов и фотосессии с ребятами.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Фархад впервые побывал в городе Петропавловске и по его словам у него остались очень позитивные впечатления. От имени молодежи города Петропавловска особую благодарность хотелось бы сказать Байтуку Галыму Симбековичу, который был одним из главных организаторов данной встречи. Здоровья и успехов в актерской деятельности вам,ФАРА!

3
2049
5