Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:01, 19 июля 2012

Inspiration- where are you?

В последнее время у меня нет вдохновения. я элементарно не знаю о чем мне сюда писать- в голову приходят либо разгромные критичные посты, либо настолько лиричные, что скулы сводит от приторности. А писать хочется, чешутся пальцы как хочется- но не знаю о чем.. О своей личной жизни я сюда почти не пишу, только самые основные события- потому что не представляю как некоторые блоггерши живут, описивая каждый шаг своей жизни по формуле "встала- умылась- пошла туда- то- поела то- то" и. т. п.- Скука и бред.... И так уже выросло поколение вуайеристов, благодаря тупому телевидению...

Писать о старушке моде- пока не хочется.. Писать о здоровье, которое невероятно меня подводит в последнее время, не вижу смысла... Писать об уходе за собой- лень, ведь положа руку на сердце, таких статей оочень много.. Приходит в голову вести онлайн книгу, и писать туда все что приходит в голову и посмотреть найдет ли это отклик у достопочтенной публики yvi=) Как вам такая идея???

А еще все идеи приходят в голову обязательно перед сном, просто красивейшими строчками льются, ложатся на "бумагу" и помогают засыпать- а утром, как- будто и не было ничего.. Может быть еще эта несусветная жара меня подводит..

Вообщем, я в поиске- читаю умные книги и журналы, смотрю хорошие фильмы, слушаю Нино Катамадзе и ем холодные персики. И жду ее- Музу, наверное она невероятно сексуальная женщина=))) Для меня она Моника Белуччи=)

PS- подскажите мне, друзья и случайные прохожие, есть ли такой сайт, на котором анонсируются все проходящие в Астане художественные и фото выставки??? Жутко хочется, поделитесь, не будьте крокозябриками=))

Всех целую, пока=)))

Blog post image

0
212
4