Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:29, 18 июля 2012

Искусственные отношения (часть 2)

Blog post imageПриветствую. Начал я эту историю здесь. Есть я, есть она, есть одиночество. Как говорится, третий - лишний. Казалось бы, что ясно и понятно, кто. Но не все так просто.

Договоренности

После последней "встречи" в такси, мы с ней договорились вместе посмотреть финал Чемпионата Европы 2012, так как оба болеем за Испанию. В ожидании встречи и хорошего времяпровождения, я был как на иголках. Хотелось позвонить ей, написать, приехать. Но не позволял. Позволял только писать ей, с кем играет Испания и во сколько по нашему времени. После полуфинала Испания - Португалия, который закончился в 4 утра из-за пенальти, она мне позвонила и крича в трубку радовалась, что мы будем вместе смотреть финал. Меня это радовало - её акцентирование на "вместе". Но затем наступил момент молчания. Несколько моих СМС ушли в пустоту. То есть, она никак не реагировала на них и не отвечала. Меня это беспокоило и я решил позвонить. При этом подходил мой корпоратив - мы конторой собирались поехать на зону отдыха в Капчагай. Я позвонил и предложил ей поехать со мной, так как можно было с собой взять близких людей. Она ответила, что все зависит от работы. В итоге она не поехала. И на финал не пошла. Чертова работа.

СМС

Я уже успокоился от несостоявшегося финала и Капчагая. Нет, я конечно посмотрел финал с пивом и чипсами, и съездил на Капчагай, где остался с коллегой на ночь на соседней зоне отдыха.
Я вышел с работы и решил поехать домой на автобусе, а не как обычно - на такси (езжу поздно с работы). Подошел на остановку, вставил наушники и написал СМС ей. Спросил, как дела и чем она занимается. Надеялся, что если ни чем, то будет возможность встретиться. Но она опять не отвечала. Я сел в подошедший автобус и решил дать ей время на ответную СМС-ку. Но её не было 20 минут. После этого я решил, что ей уже не нужны отношения и написал СМС такого содержания: "Все понятно. В следующий раз я появлюсь в январе". Сделаю отступление. Ранее, мы с ней встречались раз в 5-6 месяцев. Так вот. Как только СМС ушла, тут же меня потревожил звонок. Звонила она. И первое же, что она мне сказала, чтобы я не истерил! Ха! Из меня такой же истерик, как из Нельсона Манделлы физик-ядерщик (кстати, хотелось бы его поздравить, у него сегодня День рождения и ему исполнилось 94 года).

И что же в итоге? Я сделал не плохой вывод: ей нужны отношения и она это понимает. А вот нужны ли мне такие отношения, когда человек не отвечает даже на СМС? Я не знаю. Именно по этому ко мне пришла мысль: Я не знаю, что нужно делать, чтобы быть счастливым, поэтому я не делаю ничего.

Спасибо за внимание.

1
233
7