Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:15, 18 июля 2012

DroidTube.kz | Неоффицальный Asphalt 7 HEAT

Blog post image

Asphalt 7 HEAT

Blog post image

 

Легендарное продолжение известной серии гонок Asphalt, увы пока бета версия

Жгите асфальт в самой быстрой и красивой игре из серии Asphalt.

ПЕРВОКЛАССНЫЙ ВЫБОР
Управляйте любым из 60 автомобилей, включая таких знаменитых производителей, как Ferrari, Aston Martin и Lamborghini, и даже знаменитый DeLorean.

ГОНКИ ПО ВСЕМУ МИРУ
Перед вами - 15 трасс в знаменитых городах, включая трассы на Гавайских островах, в Париже, Лондоне, Майами и Рио.

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ЛУЧШИМ!
Вас ждет улучшенный многопользовательский режим (до 6 игроков) с подбором матчей и специальными событиями. Функция Asphalt Tracker позволит сравнить статистику, делиться достижениями и соревноваться с друзьями. Тренируйтесь, чтобы занять свое место в пантеоне лучших гонщиков мира!

ВАША ЖИЗНЬ - ТРАССА
Пройдите 150 гонок в 15 лигах и 6 режимах! Займите первое место и оставьте соперников далеко позади!

НЕВЕРОЯТНАЯ ГРАФИКА
Вас поразит великолепная графика, использующая все возможности вашего устройства и дисплея Retina. Теперь автомобили и трассы выглядят еще лучше!

НАШ С ВАМИ РЕКОРД
Франшиза Asphalt, полюбившаяся и критикам, и игрокам, завоевала сердца миллионов гонщиков по всему миру... Присоединяйтесь к нам!

Парни из gameloft на славу постарались. Перед нами все тот же asphalt, но с новой графикой, доработанным геймплеем и шикарной динамикой. Текстуры стали выглядеть еще лучше, в частности теперь диски на авто не похожи на наклейки. Отблески, blur там, где он нужен, немного солнечных бликов, вот та формула, которая радует глаз.

Геймплей подтянули, стало чуть более атмосферно, добавили выбор спонсоров, что тоже придает интереса. Покупки внутри игры вовсе не обязательны, только ярым фанатам, которые хотят все и сразу.

Трассы красивые, окружение стало более проработанным. В целом, это 5 с минусом, так как за такое долгое время могла бы быть и инновация более глобального масштаба. Но все же, это asphalt и его ничем не испортишь. Нова часть серии на вооружение) старый добрый адреналин можно сносить.

Blog post imageBlog post image

   

Скачать можно по ссылке -> Blog post imagehttp://droidtube.kz/igry/20-asphalt-7-heat-beta-versiya.html

0
245
0