Yvision.kzYvision.kz
kk
0
21:49, 17 июля 2012

LG заботится не только о своих клиентах, но и о природе, которая нас окружает.

LG CINEMA 3D TV (47LM7600) был удостоен сертификата  «Зеленая марка» от  TUV Rheinland, что делает его первым телевизором с подобным статусом. Сертификат означает, что продукт соответствует строгим экологическим принципам, установленным TUV Rheinland.

Blog post image

TUV Rheinland – это ведущая компания в мире по инспекции и тестированию , поставщик сертификационных услуг, присуждающий «Зеленая  марка»  только продуктам, которые проходят всесторонние испытания на экологичность.

" «Зеленая марка» является подтверждением того, что усилия, которые мы вложили в  создание телевизора 47LM7600 не остались не замеченным экспертами отрасли», - сказал Ил-Чжин Квон, глава лаборатории исследований и разработок LCD LG Electronics 'TV. Инженеры LG уверенны, что для производства великолепного телевизора требуется больше, чем просто фантастическая картинка и превосходный дизайн. Он также должен работать с минимальным воздействием на окружающую среду насколько это возможно.

47LM7600 требует на 20 процентов меньше энергии по сравнению с 47LW5500, его предшественником. Благодаря легкости 3D-панели и революционному  дизайну тонкой панели , LG сертифицирован, как 3D-телевизор, который на 14 процентов легче, чем его ближайший конкурент. Сертификация  "Зеленый марка"  следует по стопам за знаками признания таких, как Climatop и Ecoflower , которые 47LM7600 получил так же в этом году.

"Производители агрессивно движутся в экологически чистые технологии, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны потребителей, которые заинтересованы в продуктах, которые оказывают наименьшее воздействие на окружающую среду и сокращают расходы на электроэнергию",- добавил Квон. - «LG стремится к разработке продуктов, которые минимизируют свое воздействие на окружающую среду и такая сертификация экспертов TÜV, является доказательством  того, что мы приветствуем и часто превосходим  отраслевые стандарты".

0
186
0