Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:27, 17 июля 2012

Презентация тренингов РМЭС и МЦПиР + мастер-класс

Проект "Русская модель эффективного соблазнения" и представительство "Международный Центр Психологии и Развития" в Астане проводит уникальный мастер-класс от омского организатора пикап тренингов - Алексея Ракитина и астанинского организатора тренингов МЦПиР - Ерлана Кайсина.

На мастер-классе будут разобраны следующие темы:
* Гид по стилю
* Лидерсво и мотивация

Также на Мастер-классе будет открытая рамка для участников, разбор проблем и обратная связь каждому участнику от тренера в рамках мастер класса.

Плюс на мастер классе вы узнаете подробную информацию о проекте РМЭС и МЦПиР, тренингах проекта: РМЭС Знакомства,РМЭС Базовый, РМЭС Мастер, РМЭС Клубный, РМЭС Стиль. Лингвистика Базовый, Лингвистика Знакомства, Харизма голоса, Трансовый Семинар, Лидерство.

Если ты развиваешься, любишь личностный рост и комфортное общение с близкими и незнакомыми тебе людьми, то этот мастер класс для тебя! он предназначен для мужчин которые ценят свое время и жизненную позицию, саморазвиваются.

НО! Если ты НЕ хочешь развиваться, сидишь дома целыми днями, проживая свою жизнь в матрице: учёба, дом, работа....думая, что развиваться тебе некуда... тогда ЗАБЕЙ НА СЕБЯ И ОСТАВАЙСЯ В ЖОПЕ! Вместо тебя на мастер-классе побывает тот, кто реально хочет работать над собой и стать успешным в соблазнении девушек.

Условия участия:
►Для перцев (выпускников Базового) и записавшихся на 4 поток Базового тренинга в Астане -1000- KZT
►Для людей, не проходивших тренингов РМЭС - 2000-- KZT

Запишись прямо сейчас 8702 449 70 79

http://vk.com/mcpir1

0
301
0