Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:19, 17 июля 2012

Манчестер Юнайтед. Эпизод II

Продолжение темы о МЮ.

Скрытую угрозу для МЮ, на мой взгляд, представляет излишнее желание сыграть красиво. Слишком уж сильно хотят Нани, Валенсия и прочие сыграть на публику. Стеночки, пяточки и тд. конечно хорошо и в кубковых играх с командами низших дивизионов ещё можно поиздеваться над соперником. Но в играх с МС надо играть чуть-чуть попроще. В этом плане игрокам учиться у Гиггза.

В прошлом был уже игрок игравший исключительно на публику. Криштиану Роналду. Но тот в силу природного таланта делал это хорошо. К тому же на тот момент он был единственным игроком такого плана в команде. Кто смотрел фильм "Престиж" поймёт, Роналду и был тем Престижем, пока остальные делали дело под сценой. Мэседж для Нани: НЕ ДЕЛАЙ ТАК!!!.

Blog post image

Возможно, с приобретением Кагавы игра пойдёт через центр. Так было бы и лучше для всех. Нани перестали бы ругать, а у команды появилась бы разнообразие.

Выход

Выход есть всегда. А самый очевидное решение, всегда являеться самым правильным. Старое, доброе, английское "Бей-беги". Видимо изящность Арсенала, не для Олд Траффорда. Старая схема 4-4-2. Отработать длинные пасы и всё!!! Дело за малым. Но САФ может думает подругому, ему и виднее.

Ключевые фигуры

Давид де Хеа. НУ СОБЕРИСЬ УЖЕ!!! Порой может вытащить пушечное ядро пущенное в упор, а порой может большущий ляп. Стабильности и курсы психолога курсы психолога.Blog post image

Фил Джонс и Джонни Эванс. Во времена когда Фердинанд начал потихоничку сдавать, а Эвра выплещивает эмоций не надобным образом. Эти два молодых англичанина могут быть как никогда нужны.  Blog post image

Blog post image

Руни, Гиггз и Скоулз - о них было сказано в первой части. Хотя и так всё понятно.

Кагава - первый сезон не должен выходить комом. Это всё что нужно.

Эшли Янг - НЕ ЗАЗНАВАЙСЯ!!! ЭТОГО ДАЖЕ РОНАЛДУ НЕ ДЕЛАЛ!!!

Blog post image

Остальные в силу разных причин в принципе равны.

Ну и напоследок

Удачи Сэру Алексу!!! И всё таки новый образец формы просто ужасный)))

0
322
1