Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
06:58, 17 июля 2012

Выбираем тушь для ресниц

Как-то увидела рекламу туши для ресниц с многообещающей экстра длинной. Решила испытать новинку на себе. Результатом осталась довольна. Дальше мне стало интересно, чем же отличаются туши для ресниц друг от друга так, как в магазине, куда я пришла совершить покупку оказалось огромное количество туши различных косметических фирм. Признаюсь сразу, что я не знаток в этом вопросе, и о составе туши писать не стану.

Blog post image

Однажды, я услышала разговор двух подруг. Одна из них спросила совета у другой  по выбору туши. Интересно, конечно, как тушь подходящая кому-то одному может удовлетворить потребности другого человека? Ведь ресницы не у всех одинаковые, поэтому выбирайте тушь от длины и густоты своих ресниц.

Виды туши:

1)Удлиняющие - для густых но коротких ресниц

2)Придающие объем - для длинных но редких

3)Подкручивающая - для ресниц нуждающихся в этом эффекте

4)Водостойкая - актуальна в летнее время

5)"Супер тушь" - длина,объем,подкручивание

 

Blog post image

 

Виды кисточек:

1)Кисточка со спиралевидной щетиной — обычно используется для удлиняющей туши (равно, как и для обычной).Blog post image

2)Кисточка с равномерно расположенной густой щетиной, наподобие ершика — придает объем. Кроме того, в состав некоторых видов удлиняющей и объемной туши входят маленькие частички-волоски, которые налипают на ресницы и тем самым обеспечивают больший эффект.

Blog post imageBlog post image

3)Вогнутая кисточка с короткой щетиной — с ее помощью можно добиться «завивающего» эффекта. Она волшебным образом преображает ресницы. (Правда, эта кисточка не очень удобна, если вы красите ресницы сами; профессионалы же, напротив, специально изгибают свои кисточки).

Blog post image

Blog post image

 

4)Конусообразная кисточка позволяет делать «стреляющие глазки», то есть интенсивнее прокрашивать внешний угол глаза.

Blog post image

Ах, чуть не забыла!

На своем опыте нашла свою идеальную  "Супер тушь", которая и обьем придает и загибает и удлиняет мои непослушные реснички.

Blog post imageBlog post image

 

А какой тушью пользуетесь Вы?

 
3
376
4