Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:00, 17 июля 2012

ЗвездоТренд: затянем пояса

С наступлением теплого сезона знаменитости решили подчеркнуть свою талию при помощи черного пояса или ремня. Мы долгое время наблюдали со стороны за этим "звездотрендом", который постепенно занимает свою нишу в образе городских девушек.

Тенденция не нова и не менее любима звездами, чем 5-6 лет тому назад, когда красные дорожки украшали белые платья с настоящими крупными черными поясами-кушаками, "приправленными" не менее крупных размеров декоративными бантами и цветками. Однако мы заметили, что знаменитости провели хорошую работу над ошибками, а результат продемонстрировали на светских раутах.

Blog post image

Скарлетт Йоханссон, Молли Симс, Дженнифер Гарнер

Со временем гигантомания сошла на нет, однако ставить "черный штрих" на талии, облачаясь в белоснежные наряды, знаменитые красавицы не разлюбили. Вот, пожалуй, самые яркие примеры:

Blog post image

Дженнифер Гудвин, Стар Джоунс, Дита фон Тиз

Blog post image

Виоланте Пласидо, Клеманс Поези, Анжелина Пресли

Blog post image

Тамсен Эгертон, Иванка Трамп, Ким Мин

Помимо вечерних и коктейльных нарядов знаменитости решили поэкспериментировать и с обычными ажурными платьицами, сделав акцент на талии с помощью массивного ремня или пояса. Вот это всем контрастам контраст! Представляем вашему вниманию образцово-показательные варианты:

Blog post image

Изабель Лукас, Либерти Росс

Blog post image

Наоми Уотс, Лесли Манн, Никки Ланд

Blog post image

Кейт Лоулер, Наташа Бедингфилд, Аманда Пит

Чтобы "поддержать" черый пояс на белом платье, на помощь модницам приходят аксессуары в тон: черные чулки, клатчи, туфли и ботильоны. Однако такие дополнения уместны лишь в очень демократичных и casual-вариантах.

Blog post image

Аманда Херст, Мария Менунос, Мекена Мелвин

Модный трюк с черным поясом - не смертельный, поэтому запрещать повторять его мы вам не будем, но совет дадим. Так как с контрастным аксессуаром внимания окружающих к вашей талии будет с избытком, постарайтесь не прибавить себе визуально пару-тройку размеров - не выбирайте чересчур широкиий пояс. Наученные звездным опытом, отдавайте предпочтение ремням и поясам шириной поскромнее и не перебарщивайте с объемами и пышностями в остальных "зонах" своего наряда.

Тэги: brandscity, обувь от брендов, лето 2012, одежда от брендов, сумки от брендов, скидки на мультибренд, шопинг-клуб

1
239
0