Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:17, 16 июля 2012

ВЫБОРЫ ПРОШЛИ УСПЕШНО

2 июня  в офисе Актюбинского областного комитета народной  партии прошла 4-я отчётно-выборная конференция. В её работе участвовали: депутат Мажилиса Парламента от КНПК Айкын Конуров, делегаты Мугалжарского, Уилского, Айтекебийского районов, г. Актобе.

Blog post image

Он и вручил партийные билеты вновь вступившим коммунистам из районов и города.

С отчётным докладом перед собравшимися  выступил первый секретарь Актюбинского ОК КНПК Жанат Молдашев. Он рассказал делегатам о работе, проделанной за отчётный период. Заострил внимание на работе в районах области, где партийные ячейки сейчас только начинают обрастать молодыми  коммунистами.

Его доклад дополнили своими выступлениями второй и третий секретари обкома партии Бота Жумагулова и Алла Алмагамбетова. Они поведали о том, что партийная работа, активизированная в дни подготовки и проведения  выборов в Мажилис Парламент РК, не сбавила своих темпов и поныне. «Мы продолжаем работать под девизом «Слово партии – в массы!» Распространяем обновлённую газету «Коммунист Казахстана», ведём на неё подписку, принимаем в свои ряды людей с активной жизненной позицией».

Свои предложения внесли коммунисты из районов К. Мусаев, Ж. Желдирбаев и др.Blog post image

Об активной работе партии, вошедшей в Мажилис Парламент, на современном этапе рассказал актюбинцам Айкын Конуров.

На организационном пленуме первым секретарём единогласно избрали Жаната Молдашева.

 

Артур Зарипов,

г. Актобе,

фото автора.

   
0
252
0