Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:36, 19 июля 2012

отдых

в недавнем разговоре с братом о возможных поездках за границу с целью хорошенько отдохнуть, я понял, что ему не подходит тот тип отдыха, который я предпочту.

Для меня хороший отдых непременно должен быть на берегу какого-нить мореокеана, с хорошим пляжем, и в отличную погоду. Интересная компания.Пиво.Сигареты(вот суки,везде меня преследуют). Культурная программа зачастую мне неинтересна. Исторические места вызывают во мне интерес, только из-за того, что я понимаю, что это правильно, и что так нннадо, ибо если ты культурно-развитый, интеллектуал и т.п. ты должен *светиться* услышав о возможности посетить Лувр.

ну Лувр конечно бы я не посетил. хотя, если без очереди , по-быстрому...

Помню я *угарал* над девочкой из Львова, которая была помешана на такого рода местах.

Оффтоп-Кстати меня очень удивил уровень знаний, культуры, развития студентов из Западной Украины(Львов). Вот к чему приводит национализм...как ни парадоксально.

Не, я бы не отказался посетить Пирамиды, Коллизей или Акрополь. Ибо в детстве я страшно фанател от истории. И побывать на родине Ганнибала было бы круто...

Напрашивается вывод, что мне инетересен такого рода отдых...

Неа,нифига, ибо побывать в Акрополе дело 1 часа...и всё... а вот если с условием , что потом будешь нежиться на греческих пляжах, то другой разговор...

Вообщем отдых должен олицетворять собой отдых...ваш Кэп.

Я честно пытался написать нормальный пост. Ну не прёт уже как с 9 класса писанина у меня...

Так вот:

А какой отдых предпочитаете вы?!

Ходить и фотографировать(ся) или нежиться на бережках морей и океанов(зачастую занятие очень нудное)?!

п.с Маямииии-бииич...

Blog post image

0