Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:32, 16 июля 2012

Лето новых открытий с Logitech

Blog post imageШвейцарская компания Logitech представила инновационные устройства: Logitech Wireless Keyboard K360, Logitech Wireless Mouse M345, Logitech Driving Force GT и Logitech Surround Sound.

Компактную, удобную и изящную беспроводную клавиатуру Logitech Wireless Keyboard K360 по-настоящему оценят современные модницы, а также приверженцы минимализма в интерьере. Blog post imageПестрый девайс с уникальным дизайнерским рисунком будет прекрасно смотреться в офисе или дома, и при этом он не займет много места на вашем столе. Клавиатура на 20% меньше стандартных моделей. Благодаря двенадцати программируемым клавишам, такое устройство позволит одним нажатием получить доступ к электронной почте, любимой музыке и полезным приложениям. Миниатюрный приемники Logitech Unifying настолько мал, что его можно оставлять в ноутбуке, тем более он позволяет подключать до шести совместимых устройств. При этом на одном комплекте батарей клавиатура работает целых три года!

Blog post imageЭргономичная мышь Logitech Wireless Mouse M345 порадует тех, кто ценит максимальный  комфорт в работе. Обладая яркими расцветками и удобной симметричной формой, она удобно лежит как в правой, так и в левой руке, к тому же, мышь обладает невероятно плавной и точной прокруткой. Просматривать и пролистывать веб-сайты с M345 так же удобно, как и на смартфоне, а для перехода к следующей или возврата к предыдущей странице достаточно всего наклонить колёсико вправо или влево.

Blog post imageС Logitech Driving Force GT Вы покорите крутые виражи виртуальных дорог. Новая конструкция официального рулевого колеса гонок Gran Turismo Logitech Driving Force GT призвана обеспечить исключительно реалистичное ощущение гонки на PLAYSTATION3. В нем использованы передовая технология обратной связи по усилию, вращение рулевого колеса на 900 градусов, удобный обод с резиновым покрытием, 24-позиционный регулятор настройки и полноразмерные педали газа и тормоза.

Blog post imageШвейцарский бренд не забыл и про меломанов: акустическая 5.1-система Logitech Surround Sound Speakers Z506 поможет наполнить ваш дом мощным и кристально чистым звуком. Акустика легко подключается к компьютеру, ноутбуку, игровой приставке, DVD-плееру или, iPod. Благодаря 3D-стерео Вы сможете получить объемный звук с эффектом присутствия. Мощность в 75 Вт позволяет заполнить все помещение звуком и даже заставить дребезжать окна. Сабвуфер с воздуховодом и направленным вниз динамиком и выделенное управление низкими частотами разнообразят привычную музыку, фильмы и игры.

0
173
0