Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:36, 16 июля 2012

"только не говори маме"

Глаза искали понимания, маленькие буравчики бегали от человека к человеку. Спасти можно теплом, теплом к тому, кто меньше и беззащитней тебя. Посадить часть веры, стать родителям на час, час который спасет, спасет и породит на свет «новое».

Страх перед грязью, собственной грязью, не позволяет людям проникнуться состраданием. Обманывая других, они не могут обмануть себя, и вся та дрянь, что годами копится в них, может просочиться наружу. Слабость и зависимость, а может быть, отравление своим же ядам отбрасывает их, опуская еще ниже, куда ниже то?!

И выходит, что столкнувшись с несправедливостью, не понимаем, а что еще страшнее предательством от близких рук, мы ищем защиту у себе подобных, ищем любовь на стороне. Но лишь со временем понимаем, что нас обворовали, забрали жизнь.

Спасибо тем немногим, кто способен «понять не понимая», тем, кто дарит тепло и сеет надежду.

Вы не влезете в шкуру даже самого близкого для вас человека, никогда вы не прочувствуете его боль, не переживете то, что он изрядно хлебнул из котлована жизни. НО, вы способны возродить его, подарив улыбку и тепло, вот в чем заключается понимание. *вы не отвернетесь тогда, когда все другие  отвернуться, и вы не покинете того, кто давно покинул себя сам.*

Blog post image

0
203
0