Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:06, 16 июля 2012

Летняя капсульная коллекция одежды AME

Купить мультибренды одежды и обуви со скидкой до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

AME – дизайнерский бренд, созданный в России дизайнером Инессой Вахрушевой по европейским принципам. Как говорит сама дизайнер, она вдохновляется примером таких марок как Sandro и Maje, выросших в успешные компании из небольших дизайнерских производств. Именно поэтому у AME нет заоблачных цен, а коллекции делаются капсульно. Цель бренда – не создавать базовый гардероб, а дать своим поклонникам возможность выглядеть модно здесь и сейчас, и при этом без сомнений надевать эти же вещи спустя пару лет.

Blog post image

Новая коллекция посвящена началу лета. Погода в это время может быть совершенно непредсказуемой, именно поэтому легкие ткани сочетаются в ней с длиной. Юбки и топы коллекции универсальны – при желании их можно носить и днем, и вечером.

Blog post image

Нежные цвета – например, голубые и желтые оттенки – сочетаются с яркими принтами и тонами. Простой и функциональный крой выполнен в натуральных тканях, в некоторых моделях дополненных кружевом. Чистые силуэты универсальны, их можно носить несколько сезонов. В коллекции много однотонных, моноцветных вещей – это также отличительная черта AME.

Blog post image

Тэги: brandscity, обувь от брендов, лето 2012, одежда от брендов, сумки от брендов, скидки на мультибренд, шопинг-клуб

1
240
0