Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
00:27, 16 июля 2012

Модные платья 2012-2013

Купить мультибренды одежды и обуви со скидкой до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

модные-платья-2012-2013

Прекрасная половина человечества, с достоинством оценили современные платья, и теперь вместо брюк, чаще всего можно увидеть настоящую женственность и элегантность. Дизайнеры создали модные платья для любой фигуры, подчеркивающие достоинства фигуры, или скрывающие её недостатки, даже самые модные платья, подходят каждой женщине, по размеру, фасону и цвету, в зависимости от её фигуры и предпочтений. Пройдёт немного времени, и летнюю моду платьев, сменит новая мода на платья 2012-2013, именно об этом, наша статья.

Материалы

Для начала ознакомимся с материалами, которыми нас порадует индустрия моды в новых сезонах. Многие дизайнеры делают особый акцент на натуральные материалы, такие как шёлк, шерсть, хлопок, кашемир и лён. Актуальны и атлас, гипюровые платья. На показе Valentino модели демонстрировали воздушные и яркие кружевные платья Antonio Marras, поражая своей необычной красотой. Всеми забытый бархат, вновь вернулся на мировой подиум. Модели от ValentinoAlberta Ferretti и Calvin Klein продемонстрировали хит нового сезона – кожаные платья.

Бархат, атлас:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Гипюр, кружево:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Кожа:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Фасоны и цветовая гамма

Короткие модные платья осени с пышными юбками, представленные на показах Marchesa, Christian Dior и Nina Ricci с вышивкой цветов и короткие платья от Дольче Габбана, украшенные кристаллами, стразами и золотистыми нитями, удачно добавляют лёгкость и элегантность моде осень-зима 2012-2013.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Из моды не уходит платье-футляр с длинными и короткими рукавами, платье является идеальным решением для работы в офисе. Для прохладной погоды, подойдут тёплые модные платья с длинными рукавами. Для вечерних выходов, мастера создали вечерние модные платья из гипюра с глубоким декольте небесного, фиолетового и золотистого цвета. Не уступают моде и асимметричные платья с разрезом на юбке, украшенные перьями, платья-плиссе с крупными оборками и сияющими блёстками.
 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Не менее популярны на показах элегантные платья бюстье чёрно-белых и ярких расцветок, мини-платья и стиль 50-х, а также макси платья.

Blog post image

Сезон 2013 не обходится без вязаных платьев, коротких, до колена, или средней длины аранскогоплетения. Трикотажные платья выступают, как замена вязаным платьям. Модные цвета наступающего сезона, это постельные и необычные меланжевые тона. Общая цветовая гамма включает в себя чёрный, белый, тёмно-синий, оливковый цвет, коричневый и яркий красный. Актуальны фасоны с акцентом на бёдра, с волованами, басками, и вставками вокруг талии.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Модные детали

Маленькая деталь в вашем образе может изменить всё. В сезоне 2012-2013 дизайнеры используют короткие рукава, даже для прохладной погоды. Модная изюминка сезона, это изящные воротники. Вернулась мода на ретро-стиль и милитари. Популярны накидки поверх платья, придавая вашему образу романтичность и нежность. Ещё одна интересная деталь, это пышные рукава, подчёркивающие красоту женских рук.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Самые современные, согревающие, удобные, модные, элегантные, для вашей фигуры, подходящие для вас оригинальные фасоны и цвета… Платья, это неотъемлемая часть истинной модницы и просто любящей себя красавицы, подчеркните свою индивидуальность, и весь мир, будет у ваших ног!

Тэги: brandscity, обувь от брендов, лето 2012, одежда от брендов, сумки от брендов, скидки на мультибренд, шопинг-клуб

1
2169
2