Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:44, 18 января 2010

Права детей по «SMS»

Хотите узнать или защитить права детей, а может быть, нуждаетесь в консультации специалиста по этому вопросу? Тогда акция «Задай вопрос с помощью sms» - для вас. Главное - не упустите момент! Короткий номер 921, специально подключенный в рамках этой акции, будет работать всего двадцать дней.

Звезда Прииртышья (Павлодар), № 2 (17950), 11.01.2010 г.,

Организаторы акции - Департамент по защите прав детей и павлодарский филиал ТОО «Кар-Тел» с брендом Beeline. Цель - повысить информированность населения по вопросам прав детей. В течение двадцати дней - с 10 по 30 января абоненты Beeline, проживающие на территории области, могут прислать любой вопрос по заданной теме. Для этого достаточно лишь написать sms-сообщение на короткий номер 921, указав своё имя. Услуга, особо отмечают организаторы акции, бесплатная.

После завершения акции все вопросы будут переданы специалистам Департамента по защите прав детей. Ответы на них будут опубликованы и озвучены в областных средствах массовой информации, а так же на сайте www.pavlodar-online.kz

От себя добавлю. Поступило более 1500 вопросов. Департамент защиты прав детей обрабывает, систематизирует. Результаты будут использованы в докладе акиму области. Получилось с одной стороны социальная акция, с другой - социологическое исследование. Пишут и родители, и дети. Порой, смешные СМСки, а иногда даже читать тяжело.

0
230
0