Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:20, 15 июля 2012

Что выбрать уместнее?

Поделись этой записью)))


Blog post image


Как можно более учтиво объяснить девушке что нам пора расстаться?

можно послать нах)))))))) самый чумачечийййййййййй способ)))
ну а если серьезно:

1) УЙДИ МОЛЧА
думаю большинство просто тупо уходят) молча)
кстати я считаю этот способ наиболее гуманным) да и есть в нем плюсы определенные) я принимаю в основном этот метод) тут возникает куча вопросов у девушки в ее голове........
- "почему он ушел?"
- "я что ему не нравлюсь?"
- "у него кто-то есть и она лучше меня?"
- "я как-то его не устраиваю?"
- "я страшная???" ахахах ну и д и тп) а разве не это так любят девушки??? епать нам мозг - бери пример с их женской логики - порой она очень даже действенна)) она будет в неведении и любить тебя... в 90% случаев) еще больше чем при "дружбе" правда не вариант возвращать *(не затупи)
Ты будешь все еще интересен) это поэтому все козлы от тупости ниче не могут сказать но их любят))) Тупые мамбичи не такие тупые оказывается)))) плюс говорить что-лиибо... бред полный))) теряешь "изюминку" (еще одна взаимственная штучка) особенно если ты сам не знаешь - просто тебе стало безынтересно) ты нашел другую и как бээээ то предыдущей уже как-то до фени) зачем тратить время еще и ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ на разъяснения))) это лишь лишний повод к моментам привязывания... уйди молча. сделай красиво. лаконично) просто) и легко) ты забыл - она помнит) ты все знаешь - а она нихуя) ты крут - а у нее разбито сердце) ниче не напоминает?)

2) ПОНИМАЮЩИЙ РАЗГОВОР
Можно просто конечно сесть. как друзья поговорить. по душам ЕПТ. с пониманием. чтобы мирно разойтись. он принят наиболее гуманным но это Х*ЙНЯ СОБАЧЬЯ))) полюбому надо сказать причину... раз гуманно. а любая принича как правило нанесет неприятную боль) да вообще разговор нанесет боль. слова... взгляды... последние взгляды. в общем вроде как все цевильно но кпц кпц как жестко внутри))) интеллегенция не тащит тут... может даже обернутся скандалом если девушка с характером. и вот твой просто тихий разговор станет гетто драмой))) ОДНАКО есть девушки очень и очень даже достойные... хотя бы человеческого отношения... это очень хорошие девушки которые реально чувствуют к тебе высокое... они замечательные и верные... они просто небесно достойны.... ты идиот конечно что расстаешься с такой если она такая... но если не любишь... лучше всего так поступить с ней чем вовсе обманывать ее чувства дальше) если посчитаешь что она достойна... и не побоишься увидеть ее возможные слезы... возможно обиженный вид с глазами потерянными и растерянными в этом огромном мире... поступи именно так - поговори с ней и все объясни за чашкой кофе) конечно он будет просто остывать...на чизкейк можно не тратиться)

3) СЦЕНКА "СОХРАНЮ ЕЕ ГОРДОСТЬ"
это чисто альструистический набор действий с элементами безбашенности))) также приветствуется способ подставить себя - то есть чтобы она "спалила тебя с другой"))) обозлилась - наорала - ушла. и гордость ее цела и ты отвязался))) но тогда свою гордость придется засунуть куда подальше (поглубже)))) джентельмен пожалуй может так поступить) но опять же девушка которая любит тебя безгранично и только тебя... будет очень ущемлена... однако если на тебе зависла липучка - это как раз самое то))) и она все еще будет любить тебя после этого))) сцука ты все равно в выйгрыше. не тупи.

4) РЕВНОСТЬ
это стандартный набор - плюс он почти схож с третьим - разница лишь в том что ты реально сволочь недоделанная))) потому что ты реально забил на нее и пошел тусоваться с другой и чтобы еще более унизить.........ХОТЯ НЕТ - завяжите. тех трех вариантов достаточно)) просто смотрите от обстоятельств. девушки. ваших намерений. если начали встречаться - то уж будьте любезны быть всегда и до конца. не смейте внушать ложных надежд. сделайте все так как оно есть. если просто мутите - просто мутите. встречаетесь - встречайся. любите - любите черт возьми. и не расставайтесь никогда... любите друг друга) заепали)))

в опрос включу ток 3 варианта...все иные варианты - ПИСАТЬ КИПЯТКОМ В КОМЕНТЫ))))

 
1
185
0