Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
1
08:00, 15 июля 2012

По ЧЕСНОКУ c группой RockFeller

Blog post image"RockFeller" - это не только фамилия знаменитой семьи мультимиллиардеров, но название алматинской живой команды.

В это воскресенье мы рады предоставить вашему вниманию эксклюзивное интервью "По Чесноку" с ребятами.

В программе:

- Как создавалась группа;

- Как попасть в топ-5 живых команд Алматы;

- Почему нужно и стоит заниматься музыкой;

- Почему популярны песни Цоя и что чаще всего звучит на корпоративных вечерах;

- а также некоторые секреты шоу-бизнеса в Казахстане.

Приятного просмотра!


твиттер Славы Неруша -@SlavaNerush

все "Чесноки" можно посмотреть здесь

Немного о группе:

Группа Rockfeller была основана в октябре 2009 года. Несмотря на свой недолгий путь по массивам шоу бизнеса южной столицы, группа уже успела создать доброе имя и репутацию, позволяющую сегодня работать на высоком профессиональном уровне. Rockfeller - это не просто компания музыкантов, объединившихся для достижения общей цели. Это, прежде всего, команда профессионалов, где каждый член имеет высшее музыкальное образование, стаж и уникальные навыки в сфере шоу бизнеса.

На сегодняшний день репертуар группы представлен огромной коллекцией cover-версий легендарных хитов, как из прошлого, так и из современной индустрии. Rock, Pop, современные популярные направления - все эти стили группа качественно объединяет в своем репертуаре, не останавливаясь на достигнутом.

На сегодняшний день Rockfeller являются резидентами паба Пивоварофф. Однако, благодаря уникальному формату, их можно увидеть во многих других заведениях города на мероприятиях различного формата и масштаба.

 
1
522
1