Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:02, 17 января 2010

o, terra bella, io andiamo!

Blog post image

одна из немногих фраз, которая вдруг сложилась в моей голове, несмотря на 3 месяца изучения итальянского почти 8 лет назад.

o, terra bella, io andiamo! о, прекрасная земля, я иду!

улыбаюсь! никуда не деть и не скрыть мою любовь к обуви, пасте и прекрасному певучему языку, не скрыть любви к Италии!

двух-дневное летнее знакомство на озере Комо продолжится почти недельным визитом, который начнется уже завтра. вечером, после курсов, я возьму курс :) на Бари, второй главный после Неаполя город итальянского региона Апулия, где буду наслаждаться вкусным вином, восхитительными орикетте и морем!

а еще с воодушевлением поглощать новые знакомства и полезные знания, потому что еду я на конференцию NMC World Youth Meeting, где будет более 1000 молодых людей со всего мира, уже добившихся многого в жизни, занимающих активную позицию в жизни и горящих идеями и проектами.

Blog post image
Вместе с крупными политиками и общественными деятелями, а также учеными (будут представители ООН и Юнеско, компании Gallup и Министр молодежи Италии, лекторы Колумбийского университета и журналисты) в течение трех дней мы будем думать, как же сделать так, чтобы у нашего мира было хорошее будущее, что впереди и как все это видит молодежь мира.

И мне очень хочется уже сейчас, чтобы эта конференция стала настолько захватывающей, чтобы мне хотелось твиттерить, писать и фотографировать, давать дайджест и принимать участие в обсуждениях, ведь это на самом деле в идеале такой кайф! Которого мне хочется :)

Ведь за последие 2,5 года я побывала на 7+ конференциях в 6 странах мира, сама организовала 2, а еще провела много тренингов, и порядком устала..

Пусть эта конференция, куда я была приглашена, как и остальные делегаты, зажгет во мне интерес, а я с удовольствием сделаю все, чтобы его поддержать! Пусть она пройдет на все 250%! Тем более, что формат проведения - баркемп, а параллельных сессий - аж до 12 в разное время!

На Фейсбуке организаторы пишут, что спят не больше 3 часов в сутки. Большой силы духа им. Все получится!

Твиттер говорит, что хэш-тег конференции будет #nmc - следите!!

Blog post image

0
294
4