Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:52, 13 июля 2012

Популярные отели Турции

Отель Concordia Celes (Конкордия Селес) расположен в местечке Окуджалар, рядом с широким песчаным пляжем. Отель подходит для спокойного отдыха. Отель состоит из 2-ух 6-ти этажных корпусов, соединенных между собой.

Отель Justiniano Club Park Conti (Джустиниано Клаб Парк Конти) 5* расположен в курортном поселке Окурджалар, на берегу Средиземного моря, в 32 километрах от города Аланья и в 90 километрах от международного аэропорта.

Отель PGS Hotels Kiris Resort (PGS Хотель Кириш Резорт) 5* расположен в поселке Кириш, на берегу Средиземного моря, в 7 километрах от города Кемер, в 55 километрах от центра города Анталья, в 65 километрах от аэропорта города Анталья.

Отель PGS Hotels World Palace (ex.Joy World Palace) (ПиДжиЭс Хотелс Ворлд Палас) расположен в поселке Kириш, в 6 км от Кемера, в 60 км от центра Анталии. До центра Анталии каждые 30 минут ходит автобус.

Cesars Temple Golf Tennis Academy имеет территорию в 200.000 м2 и расположен в живописном месте, окружённом сосновым лесом. Отель имеет собственный песчаный пляж, протяжённостью в 400 м,шириной в 100 м. Cesars Temple Golf & Tennis Academy находится в 45 км от центра Анталии, в 35 км от международного аэропорта г.Анталия и в 5 км от центра г.Белек. О тель был открыт в 1995 году и предоставляет гостям сервис класса Deluxe, функционируя по системе Ultra All Inclusive (Ультра Всё Включено). Отель располагается на огромной зелёной территории. Питание и напитки высокого класса, развлекательные программы, спа-центр, современный фитнесс-центр, аква-парк, пляж и бассейны, академия тенниса, которая насчитывает 7 теннисных кортов, лучшие A’LA CARTE рестораны, детский мини-клуб с большой командой педагогов, торговый центр, номера люкс и виллы. Cesars Temple Golf & Tennis Academy, обладатель ISO 22000 Food Safety и HACCP сертификата, сертифицирован TÜV HELLAS

0
186
1