Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
07:58, 12 июля 2012

Наша летняя практика в Коворкинг центре

Здравствуйте меня зовут Дастан, я учусь в МУИТ, по профессий Информационные Системы, 3 курс. После окончаний летней сессий я и мои друзья Тойгулиев Алишер и Бекжанов Бакдаулет, в обязательном порядке должны были проходить практику.

И вот пересмотря несколько вариантов, то есть мест, мы остановились в «Коворкинг центре», а именно в ТОО «Jnetwork». Нашим руководителем был Андрей Якубин:)

Blog post image

Началась наша практика и мы учились создавать сайты интернет магазинов, параллельно дорабатывая свой сайт istudent.kz. Работа шла своим чередом и нам приходилось себя напрягать, и каждый день идти на практику) Ведь халяву никто не терпит, а наш начальник был очень злым)

Blog post image

Каждый день приходилось выжить из себя все соки, так как очень хотели кое-каких результатов и новых знаний в сфере сайтостроения и продвижения сайтов.

Blog post image

Во время практики меня все время радовала сдешняя атмосфера. Все время проводились трениги и мастер классы на разные темы. Порой мы туда проходили и слушали мастер классы на разные тематики. Атмосфера была всегда рабочая, и много было гостей, журналистов, клиентов разных мероприятий и организаций. В общем нам не было скучно)

Во время работы мы сидели на месте, которая в коворкинг центре называется «Кафе».

В Коворкинг центре очень много хороших специалистов и если у нас возникали вопросы, мы обращались к ним за советами, они любезно нам помогали. Была такая сплоченная атмосфера, что не хотелось уходить из работы рано.

Blog post image

Работая вместе с гуру своего дела, мастерами программирования, сайтостроения, веб дизайна и СММ – невольно перенимаешь их опыт и сам становишься более опытнее. Набили мы там очень много шишок для себя, и кое как переняли опыт сдешних сотрудников)


В конце практики отчитались перед своим начальником, господином Андреем. Он улыбаясь поставил нам «Зачет» и в тоне его голоса чувствовалось, что не хотел отпускать таких хороших практикантов как мы. Но что же поделать, все когда либо кончается))

Blog post image

Думаю подытожить можно тем, что мы не ошиблись с местом практики, и сидя в «Коворкинг» центре мы многое поняли, и в мозгу чувствуется, что по крайней мере научились многому новому))

Всем молодым специалистам в сфере ВЕБ и СММ рекомендую попробывать поработать тут кое-какое время, так как люди здесь собраны самые четкие знатоки этих дел. Больше мне сказать нечего, слов не хватает, есть только эмоций:)

4
719
3