Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:52, 11 июля 2012

не забыть. про мосты

Ты не верила мне, но любила меня,
Я оставил с тобой... ...половинку себя

Blog post image

есть люди, которых не забыть. все говорят "отпусти", а я держу. почему-то я не могу развернуться и уйти, не оглянувшись раз двести, не написав потом "а как ты?". и даже, когда мне перестают отвечать я еще долго хожу и думаю, а правда, как он. как будто часть меня навсегда осталась где-то там, слишком много вместе прожито и поделено. и вроде бы уже нет чувств, ну, таких, ради которых стоило бы вернуть всё, вернуться, но что-то мучает, что-то держит, что-то связывает. и ты ходишь за ним по пятам пусть даже и виртуально, но в покое не оставляешь, в глаза заглядываешь, чего-то ждешь.

и самое страшное, что я понимаю как я по-идиотски поступаю. брат говорит, это самолюбие и глупость. а в чем самолюбие, если я для себя ничего не хочу? глупость? да, может быть. ведь как разумно, все закончить и не вспоминать, сжечь все мосты. так ведь умные люди поступают. а я дура. я все мосты оставляю.

"...я уже столько мостов построил, что сжечь один ради тебя ничего не стоит..."

может быть время мне поможет. на него вся надежда. а я так и буду цепляться за свое прошлое, потому что мне там было хорошо. там я была молодая и счастливая...

То, что было, забыто, то, что было, прошло.
Ты махала мне вслед бирюзовым платком,
Я тебя целовал у ночного огня,
Ты оставила мне... ...половинку меня.

 
1