Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:29, 11 июля 2012

СПАСИБО ЗА АСФАЛЬТ!!!

Уважаемый  Жанат Абдыгалиевич!

Приносим Вам искреннюю благодарность за то,  что, руководимый вами Актюбинский ОК КНПК,  добился таки асфальтирования улицы им. Героя Советского Союза О. Кошевого, на которой мы живём уже более 50 лет! Наша улица никогда не видела асфальта. Сплошные колдобины и рытвины. На ней не то, что пройти, но и проехать было невозможно в весеннюю и осеннюю распутицу.

Мы много лет поднимали эту проблему перед городскими и областными властными структурами, перед депутатами самых разных уровней. Всё тщетно! Шли сплошные отписки. Некоторые даже не удостаивали нас, жителей, ответами.

Только вы проявили не просто уважение и внимание к людям, но и горячую заинтересованность в том, чтобы добиться положительного  результата. Вы напрямую и письменно обращались лично к акиму г. Актюбе. Ваше открытое письмо к депутатам городского и областного маслихатов было опубликовано в газете «Актобе таймс». Дважды о нашей проблеме писала самая популярная газета областного центра «Эврика», в которую вы также давали интервью по поводу бездействия местных властей.

Сказать честно, в положительный исход дела мы уже не верили. И только на четвёртый год «плотного» контакта с властями города, вы помогли нам.

Огромная Вам благодарность! Теперь мы верим в то, что вы действительно представляете Коммунистическую народную партию и проблемы народа вам  не безразличны.

С уважением жильцы улицы Олега Кошевого:

1. Ускумбаев Б.Б. дом 78, тел: 50 89 46;

2. Курмангазин Б.М. дом 76;

3. Жангереева К.Т. дом 81;

4. Кудайбергенов А.Ш. дом 57;

5. Иова Н.Л. дом 84;

6. Акшулаков дом 91;

7. Мукаев А.М. дом 80;

8. Гуртовенко В.Т. дом 89;

9. Галачинский Е. дом 79;

10.Сагитжанов Д.Ш. дом 72;

11.Мельниченко В.С. дом 70;

12.Татаринов П.Н. дом 73;

ВСЕГО: 39 (тридцать девять) подписей.

 
0
659
0