Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:59, 21 ноября 2012

Жан Алибеков-экстрасенс высшего класса!

Уникальные способности не даются человеку случайно. Значит, высшие силы возлагают на него особую миссию – помогать людям. И как бы избранный не пытался не замечать своего дара, рано или поздно он все равно встает на предназначенный ему путь и начинает выполнять данное свыше «поручение» - исцелять от болезней, избавлять от злого рока, подсказывать верное решение…

Ему всего 30 лет. Из них два десятилетия Жан знает, что наделен уникальными способностями. Можно сказать, что дар этот – наследственный. Его бабушка была известной в Казахстане целительницей и предсказательницей. Однако целенаправленно внука своему мастерству не учила: понимала – если есть в нем «искра», все знания и умения придут сами. Так и случилось. И началось с того, что 8-летним мальчиком Жан обнаружил в себе способность, лишь подержав человека за руку, узнавать его прошлое, настоящее и будущее. Потом стали проявляться и другие удивительные умения. Например, предвидеть события, или снимать боль одним лишь прикосновением руки. Но Жан никому о своих открытиях не рассказывал, потому что не знал, как воспримут это окружающие. Ведь известно, с какой подозрительностью люди относятся ко всему «чудесному»!

Шли годы. Жан закончил институт, получил диплом адвоката и два года успешно практиковал. Однако дар не давал покоя. Оказалось, что умение видеть человека насквозь со всеми его пороками и тайнами, заранее знать, где тот недоговаривает или откровенно лжет, делает невозможной работу в этой профессии. Адвокат должен защищать в суде каждого, кто к нему обращается, и не важно, хороший это человек или плохой. В такой ситуации лучше не быть ясновидцем. А Жан им был. К тому же адвокатская практика показала ему, в какие тяжелые ситуации порой попадают люди, как часто они нуждаются в помощи, оказать которую может лишь человек с уникальными способностями – такими, которыми обладает он.

Сейчас Жан основал свою компанию Жан Production. Его первый медиа-проект реалити-шоу "ОНИ...".

Особенностью казахстанского реалити-шоу является то, что в отличие от подобных шоу, запущенных в других странах, никто из участников не выбывает из проекта, и участвуют в шоу до окончания проекта. Лучший экстрасенс будет выбран самими участниками и путем смс-голосования среди телезрителей .Это первый в Казахстане мистический проект, который проходит в 19.00 на НТК каждое воскресенье.

Хочется пожелать Жану и его команде успехов и процветания!

 
0
1989
0