Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:54, 26 сентября 2012

ветер перемен

Совсем недавно мы были теми беззаботными девчонками, тщательно планировали вечер пятницы, сбегали с пар и бежали на последние ряды кинотеатра. А после фильма обязательно делились своим мнением, делали определенные выводы и постоянно примеряли эти выводы со своей жизнью.
У нас всегда было, что сказать друг другу, мы не теряли дни зря, все время что-то придумывали, будто чувствовали, что эти золотые годы уйдут, и вместе с ними разлетимся мы, так далеко друг от друга.
«Он придет, он будет добрый, ласковый – ветер перемен» - строчки из песни, которые действительно настали. Сейчас мы уже не те смешные девчонки  (а может и те?), строим карьеру, ищем себя, заводим новые знакомства, не подпускаем слишком близко новых знакомых, видим мир уже под призмой иных глаз.
Мы так далеко друг от друга, и вот одна из нас уже… невеста! Действительно в песне правильно поется «кружит земля как в детстве карусель». Время летит. Совсем скоро мы будем гулять на твоей свадьбе, и взгляд твой не изменится, ты все будешь та, которую мы знали. Просто у тебя теперь в твоей жизни будет опора, тыл, и создание семьи. Совсем скоро мы все разлетимся из гнезда, но сейчас – это твой миг. К чему я всё это пишу? Не знаю. Просто вот захотелось написать то, о чем думаю.
Процитирую слова, которые нашла на просторах интернета, они в точности отражают мое состояние. «Когда-то где-то я прочла фразу: "Я - есть результат влияния и взаимодействия людей, что встретились на моем пути". И если я - больше плюс, нежели минус, значит, именно такие люди окружали меня. Один день, одна ночь, один месяц, один сезон, один год, одна жизнь - неважно как долго Вы прожили в моей Вселенной, каждое мгновение оставило свой след на мне и во мне. Кто-то уходит из моей жизни, кто-то в нее возвращается, кто-то остается навсегда. Кого-то мне не хватает, кого-то было достаточно, а кого-то я больше не пущу. Кому-то я прокричу об этом, а кому-то никогда не скажу. Но без вас не было бы и меня. Я - отражение тех, кто был со мной.
Спасибо. За все»

0
218
0