Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:49, 17 июля 2012

13 свиданий: выйграла в лоторею...мужчину...

Ну вот, наконец, могу поделиться - устроила свидание намбр ту... И грустно и смешно, но обо всем по порядку.

Бывает, общаешься с человеком, общаешься, а тут он зовет тебя вечером поужинать. Парень, скажу честно, никогда не вызывал во мне бурю эмоций, но свиданий пока не намечалось, да и кто знает, где можно найти алмазы: вдруг под пеленой обыденности спрятан мой прЫнц. 

Пригласил меня в странное, на мой взгляд, заведение, прямо в центре парка (не думайте о чукотке и подобных барах - совсем другой парк))). Так как приглашение было: "а давай вечером пива попьем", то решила и соответственно одеться - джинсы и милая рубашка - юбки и каблуки приберегла для десерта.

По всем правилам, я опоздала минут на 10. Каково же было мое легкое недоумение, когда к моему приходу молодой человек уже допивал бокал пива. Ну да ладно, вдруг жажда замучила, в самом деле. Мы мило поболтали, официант принес меню. Мой спутник отметил, что медовое пиво тут замечательное, поэтому будем пить именно его. На закуску я выбрала жареный сыр. Так вот, сидим, беседуем. Вернее я слушаю, какая же у нас все-таки отвратительная система здравоохранения, болтиком в которой он вынужден быть, какие же врачи все идиоты, коррупция, а самое страшное, что мужики уже совсем не мужики, а самые что ни на есть бабы! Кошмар! Куда мы катимся, с такими то мужиками - ни гвоздь забить, ни суп приготовить, мозгов нет, говорить не умеют, духовно не развиваются, словом, не осталось на свете мужчин хороших и мужественных, он - последний представитель сего вымирающего рода.

Blog post image

Я тут думаю, как же мне безумно повезло, есть такой шанс заполучить единственного, уникального парня - прямо вытащила лоторейный билет. Но тут меня, витающую в облаках, грубо и очень настойчиво опускают на землю слова моего выйгрыша, изучившего счет: "Так, я тебя же на пиво пригласил. За пиво я плачу, а за хавку ты сама". Так больно я еще не ударялась о бренную землю. Потеряв дар речи, я достала кошелек и выложила 700 тенге, в которые оценивался сыр (половину коего"попробовал" мой необыкновенный спутник). Оказавшись на Земле, я поняла, что в облаках витать было не только приятнее, но и теплее, о чем недвусмысленно намекнула, мол не плохо бы девушке одолжить пиджак. И в этот момент, я поняла, что Земля в моем спуске была не конечным пункто: "так, давай, ты покупаешь мне горячий чай, а я - тебе даю свой пиджак, а то я же замерзну тоже". 

Вот она суровая правда жизни - эмансипация приводит к...эээ... вот тут нужно придумать подходящий термин для такого рода прЫнцев. Так что хочу оставаться хрупкой и доброй девушкой, но чтобы и парни не забывали о галантности и мужественности.

Чтобы вечер совершенно не пропал, я решила добираться домой сама, по дороге купила черешни и устроила свидание с Пелевиным. Эх, видимо нужно менять параметры поиска.

Blog post image

0
277
3