Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:48, 01 сентября 2008

Голден Телеком вводит в эксплуатацию участок магистральной сети Самара-Уральск

Компания "Голден Телеком", входящая в Группу компаний "ВымпелКом", объявляет о завершении строительства и вводе в эксплуатацию Магистральной Линии Связи на участке Самара - Уральск, соединившего Россию и Казахстан.

В апреле 2007 года компания "Голден Телеком", в партнерстве с компанией "Казахтелеком", крупнейшим телекоммуникационным оператором Республики Казахстан, начала строительство собственной магистральной линии связи на участке Самара - Уральск. Уже в конце 2007 года были завершены монтажные работы, а с 1 февраля 2008 года сеть была полностью готова к сдаче комиссии "РосСвязьНадзора". Официальное разрешение на эксплуатацию данного участка получено 19 июня 2008 года.

Источник

Ну вот теперь и Казактелекому есть что ответить на вызов мобильных операторов и их услуг третьего поколения. Только в данном случае, как мне кажется дело пойдёт куда быстрее, ведь магистраль общая для нескольких компаний и Казактелекому придётся держать темп. Вернее другие компании консисеонеры не позволят потерять или тормозить на поворотах нашему гиганту.

Теперь осталось всего лишь раслабитться и ждать, когда нам всем поднимут скорость и включат анлим для всего мира(мечты-мечты). А в друг?

0