Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
18:29, 07 июля 2012

Your soul is mine.

- Мне нужно что-нибудь черное на похороны.
- А что, твоя душа не подойдет?
____________________
2,5 человека

Blog post image

Здрасти. Вот на днях прошел какой-то левый тест в тырнетах, и знаете, хоть результат не идеален, он не настолько далек от правды. А тест называется "Какого цвета твоя душа"? Нередко бывает проходишь вот такие занимательные небольшие "тесты" и узнаешь о себе много нового. И тем не менее, каким-то чудесным образом в них находится что-то совпадающее с реальным "я". Очень возможно, что это лишь общие черты, присущие какой-то группе людей, основанной на ответах, которые вы даете. Итак, псевдонаучный бред или новая соционика?

Ваша душа - фиолетового цвета. Она романтична и в то же время может быть резкой с незнакомыми. В детстве душа хулиганила, грубила старшим. Хотя среди этих душ подавляющее большинство в школе училось на 4 и 5. Ценители прекрасного, знают толк в хорошей музыке и кино. Нередко выбирают творческие профессии.Иногда впадают в грезы, но умеют переключаться на суровую действительность. Идеализируют любовь - поэтому им нелегко расставаться с бывшими. Романтики; считают, что отношения должны быть с розами и конфетами, изящными комплиментами и совместными ужинами на фоне закатного неба. Недостатки свои тщательно скрывают - посторонние люди узнают о них только тогда, когда Фиолетовым будет это нужно. Символ Вашей души - туман, роза.

Наиболее близкие, родственные души - Красная, Синяя души.

Самая притягательная душа, частый партнер в любовных отношениях - Зеленая, Желтая души.

Ничего не изменено. Как было выдано мне - так я передаю вам. Одно знаю точно - никогда я не грубил старшим. Хулиганить еще куда ни шло, но старших я почитаю всей душой. Уважение к тем, кто мудрее тебя, - одно из первых качеств, которые мне привили в нежном возрасте. По крайней мере этот тест точно угадал мой любимый цвет - фиолетовый. Наверно потому что мне всегда "все фиолетово". Если вам интересно, какого цвета ваша аура - милости прошу и да поможет вам всезнающий поисковик.

Вот, что о фиолетовом цвете говорят нам другие источники. Никогда бы не подумал, что я (как оказалось) такой хороший:

Фиолетовый цвет - это знание, интеллект, святость, религиозная страсть, трезвость, покаяние, смирение, умеренность, сдержанность, ностальгия. У христиан значение фиолетового цвета сводится к священническому праву и власти, истине, посту, печали, безвестности, покаянию. Этот цвет считается цветом Марии Магдалины; у евреев значение фиолетового цвета – это основание. По древнеиндийским представлениям, фиолетовый цвет связан с высшей сферой духовного мира, интеллектуальными способностями человека, его возможностями мыслить философскими категориями. Поэтому издавна это цвет философов и поэтов. По мнению индейцев, этот цвет снимает умственную усталость и напряжение. Фиолетовый цвет говорит о большой чувствительности, эмоциональности, высокой деликатности и духовности, является типичным цветом гармонично развитых, неординарных людей, стремящихся к свободе и независимости.

Вообщем, с какой стороны ни подойди, все чудесно и прекрасно, настолько все сказочно, что аж с трудом верится. Все это как-то подозрительно, слишком хорошо, чтобы быть правдой. И ведь ни намека на какие-либо негативные качества - идеальных ведь не бывает. Ну что ж, значит осталось только найти себе человека с зеленой душой как показано на картинке сверху, и все будет в полном ажуре! Кстати, зеленый и фиолетовый и вправду неплохо смотрятся вместе. Пожелайте мне удачи, ибо я отправляюсь в крестовый поход за золотым руном, свершая 13 подвигов на пути к заветной цели!

3